8 марта на носу

выбор подарка

ПервопроходцуГрамотаМедаль
До международного женского дня осталось совсем чуть-чуть. Последние дни чтобы выбрать и купить подарок. Поделитесь кто что собирается подарить. Что-то самому в голову ничего не приходит.

Поскольку клуб по большей части мужской, то вопросы у нас общие, думаю всем будет интересно это обсуждение.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Keyman (слава):

До международного женского дня осталось совсем чуть-чуть. Последние дни чтобы выбрать и купить подарок. Поделитесь кто что собирается подарить. Что-то самому в голову ничего не приходит.

Поскольку клуб по большей части мужской, то вопросы у нас общие, думаю всем будет интересно это обсуждение.
Я буду брать блендер с миксером на новую кухню!!! laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Полку акустическую с колонками в шниву crazy
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Полку акустическую с колонками в шниву crazy

Лёха rofl laugh rofl
а на 23.02. надо было шубу???? rofl
МедальГрамота
Сергей я серьёзно она любит что б музыка окуенно играла в машине
МедальГрамота
Цветы и коробку хороших конфет...Не ново,не оригинально но очень приятно...
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
я серьёзно она любит что б музыка окуенно играла в машине
ну тогда покупай!!!!
Медаль
Вот и я голову ломаю... scratch
КЭП, блендер и миксер в хозяйстве вещи полезные. Но моя высказалась на подобное предложение что дескать 8-я марта праздник феминистический и антикухонный, а ты тут мне сковородки дарить собрался. Вот что образование с женщинами делает... :(

САНЯ-Архангел, ну, веник и шоколадку - это само собой. :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Тоже всегда думаю чего бы подарить,а потом денег дам да и всё,ну конфетки ещё.
Медаль
Золото,украшения,парфюм хороший(что то одно из..) + ужин в ресторане...И любимая в восторге,да и под впечатлением ночку устроит будь здоров thumbup
МедальГрамота
Есть экстремальный вид подарка. 8 марта прийди в хлам либо вообще не придти домой. Зато пилить будут весь месяц, а то и два. Вот счастье - долгоиграющее. laugh laugh И после перемирия то же все хорошо.
МедальГрамота
Папа, папа, а что ты нам с мамой на 8 марта подаришь?? - Линейку!!! - ????? - А чтоб хрен мерять, который вы мне на 23е февраля подарили!
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
rofl +100500
Медаль
У меня вышло следующее:
1) Жена инженер конструктор (проектировщик). Купил хорошую мышку и коврик. (а в 80ых, подарил бы кульман и набор чертежный thumbup )
2) Ну, а по женской части, сумку хорошую купил(надо же за спиннинг ответ достойный дать v ) . Вот сегодня заказ на работу привезли.
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
PANDO:

Есть экстремальный вид подарка. 8 марта прийди в хлам либо вообще не придти домой. Зато пилить будут весь месяц, а то и два. Вот счастье - долгоиграющее. laugh laugh И после перемирия то же все хорошо.
Придти под утро в хлам,да ещё назвать жену другим именем,вот подарок то будет. angel
laugh
angel cry love
Не мой праздник, не буду пить, пойду на работу нах cry
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
А я маме телевизор купил большой со встроенным браузером и камерой. Чтобы в скайпе сидела и сериалы в онлайне смотрела не на компе.
ВАРИАНТ 1: Подари "ШОП-тур". Купи сертификаты нескольких рыболовных магазинов и подари их с картой города.
ВАРИАНТ 2: Купи что-нибудь для вязания. Например, станок для мушек, и набор начинающего вязальщика (нитки, даббинг, бусинки...).

ВАРИАНТ 3: Купи цветов (пока ещё их не раскупили остальные) и назови ЛЮБИМОЙ (особенно если раньше не называл). smile
ГрамотаМедаль
Ненавижу этот праздник, даже не знаю почему, а когда вижу помятых ебланов с мятыми хачмимозами- вообще леденею. Но праздник есть праздник и поэтому надо дарить подарок любимой половине. Как говорил Папа Карла, лучший подарок, это подарок выструганный своими руками, а если руки растут из жопы, а денег нет и в ближайшие дни не будит, то надо мастерить из подручных средств. Берем яйцо, варим, а пока оно вариться делаем дырку в манаезе и пишем незатейливое поздравление. Почищенное яйцо рубим на две дольки красиво укладываем в центре.(мне попалось двух желтковое)желтым вверх.все альендес подарок готов. Но это не значит, что надо обосрав колени бежать и дарить любимой. Настоящий жентельмен вначале должен сфотографировать свой сюрприз на телефон, потом спокойно сожрать и отправить фото даме. Уф!!! Ну теперь вроде все, да прибудет с нами Уго Чавес!
/не моё/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 12:16)
МедальГрамота
★ ЛИС ★, с инета стырил))))
ГрамотаМедаль
sanya_gf:

★ ЛИС ★, с инета стырил))))
конечно!Но в этом году именно так и сделаю)
МедальГрамота
Я не люблю 8 марта, только потому, что необходимо, как бы по-другому, относиться к женщине, нежели в ежедневном быту. Фигня это все, потому что к женщине всегда так надо относиться, как на 8 марта, ведь она мать твоих детей, она твоя мама, она твоя сестра, а это святое!!!!
ГрамотаМедаль
sanya_gf,
+100
абс точно и правильно!!!
МедальГрамота
Лис rofl rofl rofl
МедальГрамота
Keyman (слава):

КЭП, блендер и миксер в хозяйстве вещи полезные. Но моя высказалась на подобное предложение что дескать 8-я марта праздник феминистический и антикухонный, а ты тут мне сковородки дарить собрался. Вот что образование с женщинами делает... :(

САНЯ-Архангел, ну, веник и шоколадку - это само собой. :)
Кейманчик!!!Вот и дарю!!!Чтоб на кухню не лазить!!!А Ты со своей...сам разбирайся!!! crazy
v rofl hoho
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
КЭП, не на 8 марта кухонные принадлежности дарить - это моветон)))))))))))) laugh
МедальГрамота
sanya_gf:

КЭП, не на 8 марта кухонные принадлежности дарить - это моветон)))))))))))) laugh
Дак...другое Я каждый день дарю Любане!!!А на кухне редко бываем...вот поэтому ,может,у каждого -свои "радости"!!!! laugh
Поздравляйте СВОИХ жён!!!! v thumbup И не будет у ВАС дурного тона!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2013 в 18:10)
Огонь эскадрилья!!!!
Подарил я смешно сказать лампы, для прибора который ногти сушит по её просьбе, ну цветы завтра естественно....и в придачу ушёл на больничный с микроинфарктом б...
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Ник(МАЛИНА):
и в придачу ушёл на больничный с микроинфарктом б...
shock
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Олег Е070СЕ, полтора землекопа
Гостей: 234
Сегодня были:
ОЛЕГ РЕКА, EvgeniyJar, Pahondrik, Макс, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), serdj, Сергей М !!!, орешкин76, Алексей, RASL1982, skips79, полтора землекопа, Тоби076(Сергей), КЭП, rizen76, Евген, strannik (Сергей), Maks86, Саня97, grisha76, Максон, Hall (Дмитрий), sanek-rom, Женатик76, alex kostin, jendosq(Евгений), макс76, ОЛЕГ1966, Жарик Александр, Андрей Переславец, Отшельник, Сохатый (Юрий), паша1968, Sanek89 (строительство кровли), володя кис, Саня82, АНДрюха80, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), GREGG(Григорий), Черномор, Sanych1981, GOR, Славян76, batya76rus, ALanIN, Павел(paha076), Rash, Максим, bavyar, Алексей_Контуев, Алексей, Dogvl, Михаил, Ден(den76ru), Алексей Кулибин(merik), Skaut, Сергей (npy40), маугли (Серега), Администратор (Sanych), Игорян76, Морозка, Nako (Алексей), sanya77, russmax, Капранов Александр, "рЫбий жЫр", Timirval, ИГОРЬ(KLEVO), Nikolai4, k19, МахДен, roma7637, Igor0185, Лёнчик, сеня сом, Лёха Пэ, Новоселок, hunter666, кирилл, Дима (Средний поселок), шурик.п, DIMON, Александр 76, Рома, ПЕТР ПОБЕДА, Михей, loranc, Костян, СанькоДок, Олег Е070СЕ, Dimka(Rapala), Alex1987(Королев), Чабуткин, Алексей, Wollf, Pilikan, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Зина -Ледокол, гоха, селянин, mikmik76, serega0109, Виктор(VINT-70), Uliss, Voff4ik, Fisherman076, motis-A, Серый, Иван