8 марта на носу

выбор подарка
  
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
До международного женского дня осталось совсем чуть-чуть. Последние дни чтобы выбрать и купить подарок. Поделитесь кто что собирается подарить. Что-то самому в голову ничего не приходит.

Поскольку клуб по большей части мужской, то вопросы у нас общие, думаю всем будет интересно это обсуждение.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Keyman (Слава):

До международного женского дня осталось совсем чуть-чуть. Последние дни чтобы выбрать и купить подарок. Поделитесь кто что собирается подарить. Что-то самому в голову ничего не приходит.

Поскольку клуб по большей части мужской, то вопросы у нас общие, думаю всем будет интересно это обсуждение.
Я буду брать блендер с миксером на новую кухню!!! laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Полку акустическую с колонками в шниву crazy
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Полку акустическую с колонками в шниву crazy

Лёха rofl laugh rofl
а на 23.02. надо было шубу???? rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Сергей я серьёзно она любит что б музыка окуенно играла в машине
МедальГрамота
Сообщений: 670
Цветы и коробку хороших конфет...Не ново,не оригинально но очень приятно...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
я серьёзно она любит что б музыка окуенно играла в машине
ну тогда покупай!!!!
Медаль
Сообщений: 175
Вот и я голову ломаю... scratch
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
КЭП, блендер и миксер в хозяйстве вещи полезные. Но моя высказалась на подобное предложение что дескать 8-я марта праздник феминистический и антикухонный, а ты тут мне сковородки дарить собрался. Вот что образование с женщинами делает... :(

САНЯ-Архангел, ну, веник и шоколадку - это само собой. :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 385
Тоже всегда думаю чего бы подарить,а потом денег дам да и всё,ну конфетки ещё.
Медаль
Сообщений: 445
Золото,украшения,парфюм хороший(что то одно из..) + ужин в ресторане...И любимая в восторге,да и под впечатлением ночку устроит будь здоров thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 351
Есть экстремальный вид подарка. 8 марта прийди в хлам либо вообще не придти домой. Зато пилить будут весь месяц, а то и два. Вот счастье - долгоиграющее. laugh laugh И после перемирия то же все хорошо.
МедальГрамота
Сообщений: 379
Папа, папа, а что ты нам с мамой на 8 марта подаришь?? - Линейку!!! - ????? - А чтоб хрен мерять, который вы мне на 23е февраля подарили!
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 351
rofl +100500
Медаль
Сообщений: 355
У меня вышло следующее:
1) Жена инженер конструктор (проектировщик). Купил хорошую мышку и коврик. (а в 80ых, подарил бы кульман и набор чертежный thumbup )
2) Ну, а по женской части, сумку хорошую купил(надо же за спиннинг ответ достойный дать v ) . Вот сегодня заказ на работу привезли.
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 385
PANDO:

Есть экстремальный вид подарка. 8 марта прийди в хлам либо вообще не придти домой. Зато пилить будут весь месяц, а то и два. Вот счастье - долгоиграющее. laugh laugh И после перемирия то же все хорошо.
Придти под утро в хлам,да ещё назвать жену другим именем,вот подарок то будет. angel
laugh
angel cry love
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Не мой праздник, не буду пить, пойду на работу нах cry
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Сообщений: 193
А я маме телевизор купил большой со встроенным браузером и камерой. Чтобы в скайпе сидела и сериалы в онлайне смотрела не на компе.
Сообщений: 75
ВАРИАНТ 1: Подари "ШОП-тур". Купи сертификаты нескольких рыболовных магазинов и подари их с картой города.
ВАРИАНТ 2: Купи что-нибудь для вязания. Например, станок для мушек, и набор начинающего вязальщика (нитки, даббинг, бусинки...).

ВАРИАНТ 3: Купи цветов (пока ещё их не раскупили остальные) и назови ЛЮБИМОЙ (особенно если раньше не называл). smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Ненавижу этот праздник, даже не знаю почему, а когда вижу помятых ебланов с мятыми хачмимозами- вообще леденею. Но праздник есть праздник и поэтому надо дарить подарок любимой половине. Как говорил Папа Карла, лучший подарок, это подарок выструганный своими руками, а если руки растут из жопы, а денег нет и в ближайшие дни не будит, то надо мастерить из подручных средств. Берем яйцо, варим, а пока оно вариться делаем дырку в манаезе и пишем незатейливое поздравление. Почищенное яйцо рубим на две дольки красиво укладываем в центре.(мне попалось двух желтковое)желтым вверх.все альендес подарок готов. Но это не значит, что надо обосрав колени бежать и дарить любимой. Настоящий жентельмен вначале должен сфотографировать свой сюрприз на телефон, потом спокойно сожрать и отправить фото даме. Уф!!! Ну теперь вроде все, да прибудет с нами Уго Чавес!
/не моё/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 12:16)
МедальГрамота
Сообщений: 845
★ ЛИС ★, с инета стырил))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
sanya_gf:

★ ЛИС ★, с инета стырил))))
конечно!Но в этом году именно так и сделаю)
МедальГрамота
Сообщений: 845
Я не люблю 8 марта, только потому, что необходимо, как бы по-другому, относиться к женщине, нежели в ежедневном быту. Фигня это все, потому что к женщине всегда так надо относиться, как на 8 марта, ведь она мать твоих детей, она твоя мама, она твоя сестра, а это святое!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
sanya_gf,
+100
абс точно и правильно!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Лис rofl rofl rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Keyman (Слава):

КЭП, блендер и миксер в хозяйстве вещи полезные. Но моя высказалась на подобное предложение что дескать 8-я марта праздник феминистический и антикухонный, а ты тут мне сковородки дарить собрался. Вот что образование с женщинами делает... :(

САНЯ-Архангел, ну, веник и шоколадку - это само собой. :)
Кейманчик!!!Вот и дарю!!!Чтоб на кухню не лазить!!!А Ты со своей...сам разбирайся!!! crazy
v rofl hoho
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 845
КЭП, не на 8 марта кухонные принадлежности дарить - это моветон)))))))))))) laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1037
sanya_gf:

КЭП, не на 8 марта кухонные принадлежности дарить - это моветон)))))))))))) laugh
Дак...другое Я каждый день дарю Любане!!!А на кухне редко бываем...вот поэтому ,может,у каждого -свои "радости"!!!! laugh
Поздравляйте СВОИХ жён!!!! v thumbup И не будет у ВАС дурного тона!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2013 в 18:10)
Огонь эскадрилья!!!!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Подарил я смешно сказать лампы, для прибора который ногти сушит по её просьбе, ну цветы завтра естественно....и в придачу ушёл на больничный с микроинфарктом б...
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Ник(МАЛИНА):
и в придачу ушёл на больничный с микроинфарктом б...
shock
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня были:
SmirnOFF