Манок электронный

Недавно я увлёкся охотой. Друзья мне посоветовали купить электронный манок что то на подобие этого http://www.hunt.ru/product/manok-elektronnyj-beretti-caller-f60-3d/#.UlAjZNKzJI4 . Можите мне что то посоветовать по дешевле или вообще не стоит его покупать
МедальГрамота
в классической охоте электроника не используется...
ГрамотаМедаль
TAPAMTAMTAM (артем):

в классической охоте электроника не используется...

Более того, нормальными охотниками
а не стрелками....они, мягко говоря, не приветствуются..... glasses
TAPAMTAMTAM (артем):
Спасибо буду знать и друзьям скажу. А вы что можете вообще мне посоветовать. В охоту меня брат втянул. Может мы поможете у него скоро днюха а я не знаю что ему подарить. Деньги как-то дарить неприлично будет тридцать лет, как ни как подарю деньги подумает, что не заморачивался. Что дарить незнаю?
МедальГрамота
ну охотничьих приблуд подарить можно много, от хорошего охотничьего ножа, костюма, духового манка до ружья!!! вобще охотник как правило подбирает амуницию под себя, что ему нужно, и как удобно, так что правильным наверно будет сертификат в охотничий магазин :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Кто онлайн?
Сохатый (Юрий), Ильич, L_OT_ZAVOLGA, Лёнчик, Starshina212008, SPRUT
Гостей: 59
Сегодня были:
SPRUT, Сохатый (Юрий), Лёнчик, Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр", L_OT_ZAVOLGA, Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Алекс Рыбак, Сергей (Брагино), Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Ильич, Алексей_Контуев, м-н Рыболов, Sanych1981, kotyara - команда ГТО, hunter666, DIMON, Олеся, Сергей (Sega19271), Рыболов, serega0109, Славян76, Саня (EGOR76), Андрей Переславец, andrey_smirnofff, Алексей, 3embl4-76, Январь, feeder76, Castaway, игорь-86, Микеша, маугли (Серега), sich65, himik30, serg uglich, Nako (Алексей), александр, Тоби076(Сергей), виталсан, Romano75, Саня97, ВладиЯр, Лёха Кuzma, TAPAMTAMTAM (Артем), Starshina212008, serdj, EvgeniyJar, Олег Шашин, ALanIN, oleha13, sebo, k19, Hall (Дмитрий), GOR, ИГОРЬ(KLEVO), Вежливый человек, kostyn, STRELOK, гоха, alex kostin, Сергей (npy40), sssr, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), astepan0v, YarROS, Андрей:), жека-брагинский, Максон, Жарик Александр, Евгений Павлов, Мишанька, Игорян76, Сергей, maxim, Viktor Boroda, RASL1982, макс76, strannik (Сергей), Чапай, Timirval, Администратор (Sanych), Никола сварщик, russmax, Женатик76, jendosq(Евгений), SEGA 1966, nikitayar, Серый, Алексей Кулибин(merik), Саня Королев, alex76u, GREGG(Григорий), Коренной житель, шульц(максим), горыныч, Евген, CAZAN, yustas(Евгений), ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), ТЕЛЕКОМ, motis-A, super.aleksander1982, Dogvl, Sanek89 (строительство кровли), Skaut, Мишаня, Георгий, 192malish192, Макс, ПЕТР ПОБЕДА, Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр", Сергей ФКС-76, Dmitriy, SegaMega, Rubachello(Роман), Ден(den76ru), Олег Е070СЕ, паша1968, Костян, bavyar, Виктор(VINT-70), Глеб44, Nikolai4, Alex1987(Королев), Гарри, Миша, П@ша, Rem791, AquaMan, Чабуткин, Михаил - Заволга, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), sanek-rom, селянин, Дима (Средний поселок), Дрюня088(Андрюха), Алексей, pogodin, Voff4ik, сергей Толга, Игорёха, Саня-(Архангел), Wollf