Пикап для рыбалки

хочу
  
Грамота
Сообщений: 73
Пока остановился на Mitsubishi L200.
Б/У не хочу.
У кого в хозяйстве элька(желательно супер-селект, с курсовой устойчивостью) отзовитесь.
Из замен: Mazada BT-50 - слишком длинная для меня имхо. Почитал по инету народ жалуется что гниет быстро, и для говен не особе без лифта и т.п.
Great Wall Deer - вроде и стоит нормально и по надежности ничего, но новых вроде уже не производят, но выглядит как то уж убого по сравнению с элькой правда цена на 2006-2008 г.в. сладкая.
ну вопщем вот тут ещё много писанины http://www.otzyvnoy.ru/competitors/auto/mitsubishi/l200/ но из всех у меня душа к эльке больше тянется.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Когда сидишь по яйца в глине, совершенно пох... ,как выглядит твоя машина со стороны.(ИМХО)
У меня Л200 2006года в старом кузове. Три года юзаю больше 100 000 км накрутил.
Все что сломалось- только моя вина. И топил, грузовики на ней таскал...все пофигу.
Но у меня трансмиссия с жесткими блокировками.
Мне другой машины не надо.
Как себя покажет тритон я не знаю.
Но у знакомого 200 000 тритон на работе прошел.
Ему нравится
Сообщений: 58
у нас елька седьмого года,нью. Коробка супер селект,полные блокировки. Муж машиной доволен,но чтоб мягче шла,необходимо с собой доволнительно 400кг груза таскать.Расход в 10.Если есть возможность,лучше брать рестайлинговую.
Медаль
Сообщений: 237
У меня L 200 2011 года, это супер тачка из всех пикапов на российском рынке реально лучший вариант. Могу рассказать подробней.
Кстати продаю (пробег 20000 км). Очень нужны деньги. Если интересно пиши в личку.
Mess with the best — die like the rest
Сообщений: 58
com134:

У меня L 200 2011 года, это супер тачка из всех пикапов на российском рынке реально лучший вариант. Могу рассказать подробней.
Кстати продаю (пробег 20000 км). Очень нужны деньги. Если интересно пиши в личку.
цена вопроса
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
L-200 охрененная штука,поверь водителю со стажем,я бы тоже не отказался от такой.....но в финансовом плане я сильно слаб.... zst
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Медаль
Сообщений: 237
Заноза:
цена вопроса
800000 с обвесом, и тд и тп. звони все расскажу
Mess with the best — die like the rest
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт