М-н «Pro Рыбалку» в брагино

Ленинградский пр., 70, ТЦ Лотос-М, 3 этаж, модуль 59
  
Сообщений: 24
Всем доброго времени суток! v
Недавно с напарником открыли небольшой, но очень дружелюбный рыболовный магазин в брагино (М-н «Pro Рыбалку», Ленинградский пр., 70, ТЦ Лотос-М, 3 этаж, модуль 59).
Ассортиментом пока похвастаться не можем (наверстаем!), но цены ооочень приятные joke . А что более важно это общение - обмен опытом!

Это наш первый магазин, и мы очень надеемся что он будет работать ещё очень долго и радовать своих покупателей достойным ассортиментом и низкими ценами. Поэтому, мы просим поддержать наше начинание! Заглянете в гости - хорошо, а сделаете покупку, на любую сумму - просто отлично!

Всегда рады каждому гостю!
А с ассортиментом, контактами и режимом работы вы можете ознакомиться на нашем сайте и в группе ВКонтакте.
Сайт: proribalku.jimdo.com
Группа ВКонтакте: vk.com/proribalku
Участникам данного форума и нашей группы ВКонтакте делаем скидки! Просто сообщите нам о том, что вы нашли нас на форуме! joke

Ни хвоста, ни чишуи Вам! v
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
Сообщений: 24
Скоро планируем запустить в продажу мотыля, апарыша...!
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
Грамота
Сообщений: 73
привет ! по чем кан ?
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Ребята
Если Вы начинаете заниматься продажей рыб.снастей и ещё продвигаете их на этом сайте то советую убрать из ассортимента вот ЭТО

И подучите немножко граммотное написание названия наживок laugh а именно "АПАРЫШЕЙ"(с)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Леха плюсую,сетей нам тут только не хватало!!!
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 24
Dmitri(10 nomer):

привет ! по чем кан ?

кан 350р
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
Грамота
Сообщений: 73
да , точно !!! что то я сразу косынки не заметил . ребята , убирайте их из ассортимента , а то мы к вам придем не за покупками .
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
Грамота
Сообщений: 73
max:

Dmitri(10 nomer):

привет ! по чем кан ?

кан 350р
понял , спасибо !
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
Сообщений: 24
IgorYar:

Леха плюсую,сетей нам тут только не хватало!!!

Друзья, товарисчи, не серчайте, ликвидируем.
p.s. я сам рыбак не шибко опытный, про косынки толком не знаю ничего...что за предмет, для чего и как. Напарник при закупке взял три штучки ради пробы на продажу. Впрочем сами не пользуем подобное. Так что сильно не ругайтесь)
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
Грамота
Сообщений: 73
max:

IgorYar:

Леха плюсую,сетей нам тут только не хватало!!!

Друзья, товарисчи, не серчайте, ликвидируем.
p.s. я сам рыбак не шибко опытный, про косынки толком не знаю ничего...что за предмет, для чего и как. Напарник при закупке взял три штучки ради пробы на продажу. Впрочем сами не пользуем подобное. Так что сильно не ругайтесь)

молодец что сразу все понял . теперь я однозначно у вас что нибудь куплю .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 23:44)
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
Сообщений: 24
Dmitri(10 nomer):

max:

IgorYar:

Леха плюсую,сетей нам тут только не хватало!!!

Друзья, товарисчи, не серчайте, ликвидируем.
p.s. я сам рыбак не шибко опытный, про косынки толком не знаю ничего...что за предмет, для чего и как. Напарник при закупке взял три штучки ради пробы на продажу. Впрочем сами не пользуем подобное. Так что сильно не ругайтесь)

молодец что сразу все понял .

Я вообще сам предпочитаю более гуманные способы ловли - спиннинг, фидер. У напарника вкусы практически те же + зимняя рыбалка. Но у обоих методы исключительно гуманные) так что не записывайте нас в ряды "нехороших" ;)
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
Грамота
Сообщений: 73
max:

Dmitri(10 nomer):

max:

IgorYar:

Леха плюсую,сетей нам тут только не хватало!!!

Друзья, товарисчи, не серчайте, ликвидируем.
p.s. я сам рыбак не шибко опытный, про косынки толком не знаю ничего...что за предмет, для чего и как. Напарник при закупке взял три штучки ради пробы на продажу. Впрочем сами не пользуем подобное. Так что сильно не ругайтесь)

молодец что сразу все понял .

Я вообще сам предпочитаю более гуманные способы ловли - спиннинг, фидер. У напарника вкусы практически те же + зимняя рыбалка. Но у обоих методы исключительно гуманные) так что не записывайте нас в ряды "нехороших" ;)

молодец что сразу все понял . теперь я однозначно у вас что нибудь куплю .
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
МедальГрамота
Сообщений: 954
max:

Я вообще сам предпочитаю более гуманные способы ловли - спиннинг, фидер. У напарника вкусы практически те же + зимняя рыбалка. Но у обоих методы исключительно гуманные) так что не записывайте нас в ряды "нехороших" ;)
ОК,но сети в топку!!! v
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 24
Лёха Пэ:

Ребята...

с сайта и из группы фото ликвидировал. Прошу и здесь тоже, ликвидируйте, пожалуйста!
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
А что с орфографией? laugh
undefined:
Опарыш — личинка мясной мухи. Длина личинки 4-12 мм.В дикой природе питается несвежим мясом и другими продуктами, при условии, что процесс ферментации уже прошёл. В лабораторных условиях можно вырастить их на сладком клейстере (раствор крахмала и сахара). При благоприятных условиях проводят в виде личинки 10-15 дней, после чего превращаются в муху. При неблагоприятных условиях погружаются в анабиозное состояние, в котором способны выдержать морозы до −30 °C. При отрицательных температурах могут жить до 2 лет, не превращаясь в мух.
Медаль
Сообщений: 336
max:
с сайта и из группы фото ликвидировал. Прошу и здесь тоже, ликвидируйте, пожалуйста!
Считаю что фото с косынками удалять нужно после фото или видео с их уничтожением.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Макс, если чо, могу подъехать, выкупить все три штуки и торжественно поджечь laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 24
Лёха Пэ:

А что с орфографией?
[/quote]
не найду никак как отредактировать сообщение... )
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
Сообщений: 24
mic(Миша):

Макс, если чо, могу подъехать, выкупить все три штуки и торжественно поджечь laugh
дык я ж не против! thumbup
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
Медаль
Сообщений: 336
max:

mic(Миша):

Макс, если чо, могу подъехать, выкупить все три штуки и торжественно поджечь laugh
дык я ж не против! thumbup
Может сами за собой косяки исправлять начнете, а не перекладывать на других.
Не великих денег потеряете.
Сообщений: 24
косяки с прилавка убраны уже давно, только вот пока никак не получается пока выделить время на сие торжественное мероприятие, ибо прям у ТЦ кострище устроим - заберут куда следует... ) в ближайшие дни, думаю кострище состоится и выложу видеоотчет по многочисленным просьбам! )

А пока, предлагаю желающим сделать заказы к предстоящей завтрашней закупке!!! )

p.s. кстати говоря, здесь кто-нибудь есть, кто проживает в округе нашего магазина?)
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
МедальГрамота
Сообщений: 533
max:
.s. кстати говоря, здесь кто-нибудь есть, кто проживает в округе нашего магазина?)
я! примерно 7 мин ходьбы.
Сообщений: 24
Roman kiselev:

max:
.s. кстати говоря, здесь кто-нибудь есть, кто проживает в округе нашего магазина?)
я! примерно 7 мин ходьбы.

всего 7 минут ходьбы.... И как же ж так вы до сих пор не заскочили к нам в гости!? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2013 в 20:37)
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
Сообщений: 24
Задались таким вопросом - имеет ли смысл сделать подарочные сертификаты? Есть ли спрос? scratch Или может быть даже есть желающие приобрести таковой? smile
Если найдутся желающие - сделаем оперативно, и даже готовы обсудить желаемый номинал сертификата! smile
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
Сообщений: 24
Кстати, с 26 декабря в продажу поступит наживка: червь, опарыш, мотыль!
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
МедальГрамота
Сообщений: 439
Если будут НОРМАЛЬНЫЕ цены, то и спрос будет! Я считаю, что сертификаты ДОЛЖНЫ быть, ведь рыболовный инвентарь не является предметом первой необходимости(особенно когда семейный бюджет хромает!). Можно подарить "больному" пару балансов или воблеров, но не факт, что он мечтал о такой расцветке... А "велосипед изобретать" не надо, достаточно любой бумажки "от руки" с Вашей печатью и подписью! "Раскрутитесь" по-полной- тогда будете думать о дизайне, суммах, степенях защиты и прочей х..не!
Сообщений: 24
Олег Е070СЕ:

Если будут НОРМАЛЬНЫЕ цены, то и спрос будет! Я считаю, что сертификаты ДОЛЖНЫ быть, ведь рыболовный инвентарь не является предметом первой необходимости(особенно когда семейный бюджет хромает!). Можно подарить "больному" пару балансов или воблеров, но не факт, что он мечтал о такой расцветке... А "велосипед изобретать" не надо, достаточно любой бумажки "от руки" с Вашей печатью и подписью! "Раскрутитесь" по-полной- тогда будете думать о дизайне, суммах, степенях защиты и прочей х..не!
Ну это уж вы слишком углубились в вопрос... )))
Вопрос в данный момент состоит в том - есть ли спрос на них, т.е. есть ли желающие приобрести эти сертификаты в подарок кому-либо и какие номиналы этих сертификатов предпочтительнее - скажем, 500р, 1000р или может быть 1500 или 2000 и выше)
А уж дизайн и "защита" это дело в данном случае последнее!
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
Сообщений: 24
К СЛОВУ О СЕРТИФИКАТАХ joke :
Если Ваш друг, брат, папа, дедушка или любой другой близкий человек увлекается рыбалкой и Вы не знаете что ему подарить, подарите ему ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ от магазина «PRO Рыбалку» на сумму 500, 1000 или 1500 рублей, по которым получатель сможет выбрать любые необходимые ему рыболовные принадлежности для зимней рыбалки в нашем магазине на указанную в сертификате сумму!

Ведь рыболовные принадлежности - вещи достаточно интимные! Кому-то предпочитает одно, а кто-то совсем другое! Поэтому лучший подарок тот, который можно выбрать самому!

* Стоимости сертификатов соответственно: 475 руб, 900 руб и 1350 руб. По сертификату предполагается приобретение товара на указанную в нем сумму за один раз.

PS. сделали буквально всего по паре штук каждого номинала, но зато очень даже презентабельные, на красивой бумажке и с ленточкой) так что для подарка выглядят просто самое то!
Приходите в гости, товарисчи!) Как всегда - рады всем! v

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2013 в 21:06)
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
Сообщений: 24
Уважаемый покупатель (имени к сожалению не знаю. который забыл мормышку перед самым Новым Годом!) мы ждем Вас, чтобы освободить нашу совесть от забытой вами мормышки! )


А так же, сообщаем всем нашим коллегам-рыбакам о том, что мы немного расширили ассортимент (вкратце): багор телескопический, мормышки, леска, балансиры (в т.ч. Лаки Джон), блесны, жерлицы (в наборах - с оснасткой и без, по 10шт. в наборе), компасы, ТЮЛЬКА И СВЕЖИЙ МОТЫЛЬ!

ВСЕГДА РАДЫ КАЖДОМУ! v

P.S. небольшой отчет: сегодняшний день на рыбинском, в районе Пошехонья (близ Рождествено) - клев очень плохой, в основном ёрш и мелкий просвечивающий окунь, поклевки редкие. Самый крупный улов в районе 100-150 гр.
Ленинградский пр., 70. ТЦ «Лотос-М», 3 этаж, модуль 59
МедальГрамота
Сообщений: 439
Ребята, с ассортиментом вы действительно давайте работайте, иначе не выживете! Тюлька, мотыль- это хорошо, но с балансирами не перебарщивайте, через месяц уже надо летнее закупать... А с мормышкой не парьтесь, не стоит она вашей совести. 2-3 раза в месяц точно езжу мимо вас, заеду как-нибудь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 172
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт