Охота на зайца.

По пороше.
  
Сообщений: 7
Интерне хорошая штука в смысле погоды заранее можно посмотреть и спланировать нужное мероприятие конечно точность не 100% но на сей раз все сошлошь. Днем был дождь часа в четыре распогодилось пообдуло ,слегка подморозило и пошел снег сыпал примерно до полуночи. Просто классика для заячей охоты. Ночь прошла в легкой тревоге и волнении. Каждый час подъем и пробежка до окна все в порядка и опять час забытья. Утром счас светает поздно в девять еще сумерки но мы с Джеком уже в лесу. Подъезжаем к первому заветному местечку, следов нет, неушто зайчик не вставал едем дальше. Машину оставляем на опушке идем пешком до делянки где дрова заготавливали, делянка культурная сучки сложены в кучи косым на всю зиму провиант. Не доходя нахожу через лесную дорогу след ведущий в делянку. Лаз верный, напускаю выжлеца жду. Проходит волнительных десять минут , тишина. Собака раз за разом мелькает среди елок и берез выходит ко мне. Продвигаемся еще немного по дороге, четыре перехода в одном месте в другую сторону идем по ним. Дохожу до ельника под елками снега нет следы кончились. Разворачиваюсь иду в делянку. Такое впечатление что все зайцы были здесь, весь снег утоптан везде помет. Продвигаюсь к середине и слышу гончак заработал. Видно заяц лежал здесь в кучах и мое появление вынудило его уйти с лежки. Стою на жирах жду. Благо стрелять можно во все стороны да и зайка должен через жиры пройти. Гон отдалился и замер на одном расстоянии. Через десять минут не выдерживаю иду под гон. Через триста метров выхожу на асфальт. Зайчик асфальт успел перескочить два раза туда прошел вправо метров через пятьсот обратно. Вправо с асфальта отходит дорога в деревню, гон за этой дорогой. Выхожу на неё от асфальта до поля метров сто идет кустарник с двух сторон. Встаю посередине гон натягивает на меня уходит вправо затем влево. Стою мертво жду когда косой кончит мастерить. И вижу с права метрах в пятидесяти из кустов выползает зайчик, для пятерки далековато да и в траве только уши и глаза видно . Косой делает небольшие скачочки в мою сторону, сердце колотиться, давай, давай выходи на чистину. Но через пять скачков заяц сел. Не выдерживаю стреляю по сидячему. Промах заяц делает скачок вперед разворот и следующий раз в прыжке мелькает меж стволов кустарника , выстрел. На бегу перезаряжаюсь, подбегаю второй выстрел удачнее первого. Заяц был бит влет упал в лужу. Дальше как положено угощение выжлеца пазанками. Поиск и гон второго но это уже другая история.
За звонкий голос гончей и музыкальный рог!
Сообщений: 7
Фото не загрузилось попробую ещё разок.
Извиняюсь с фотками облом размер уменьшил до 350 расширение проверил но негрузятся.
Администратор научи!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2011 в 21:00)
За звонкий голос гончей и музыкальный рог!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Evgens:
Фото не загрузилось попробую ещё разок.
Вот только вернулся - сейчас перекушу и все проверю ....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
молодцы....
с ушаном и полем вас..... smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Проверка загрузки изображений
Сообщений: 7
Фото загрузилось в клубе охотников. Админ а здесь не грузится.
Да кстати С Легким Паром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2011 в 09:32)
За звонкий голос гончей и музыкальный рог!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Evgens:
Фото загрузилось в клубе охотников. Админ а здесь не грузится.
Все понял - вы хотели файлы загрузить изображения через форму "Прикрепить файлы" - но она служит именно для прикрепления файлов, предназначенных для скачивания.

А вставлять изображения в пост, на форуме, нужно через панель редактора, так же как и в блогах - вторая кнопка справа - Загрузить и вставить фото:


Evgens:
Да кстати С Легким Паром.

Cпасибо - Автобаня - баня - круглый год )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2011 в 15:31)
Сообщений: 7
Администратор:
Cпасибо - Автобаня - баня - круглый год )))
КРУТО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2011 в 20:56)
За звонкий голос гончей и музыкальный рог!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
и ещё вот не хуже проверено (кто был тот видел парился купался)на Д.Р.Фион
http://vk.com/photo88184528_328851836
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
Сегодня были:
SmirnOFF