Лабрадоры...

Собака родственник.
  
Сообщений: 21

Нашей Лилу в Январе стукнет 3 года. Выбирая собаку учитывали как свой стиль жизни, так и свой характер и наличие детей. В итоге выбор пал на породу Лабрадор.
Жена по началу не очень воспринимала собаку этой породы, т.к. до этого у неё были только собаки служебных пород (овчарка и 3 ризеншнауцера…). Теперь в Лилу души не чает… Дети тоже.


Проблемы были до полутора лет, пока пытались заняться дрессурой, в итоге бросили это дело и произошло чудо… собака слушается, точнее слушает, что ей говорят.
Впрочем любопытство и постоянный аппетит делают её иногда глухой.
Постоянно таскаем её везде, куда можно пойти в компании с собакой. Гуляем в лесу и поле когда ездим в деревню, гуляем по городу, ходим в гости…


Это жена на пострелушках...
К охоте не приучали, т.к. почти не охочусь… но звук выстрела её не пугает, а возбуждает – начинает бегать из стороны в сторону принюхивается и что-то высматривать.
Собака всегда в тонусе и весёлая… грустит только когда все уходят утром в будни. Зато когда встречает, то от радости готова на руки залезть и вылизать с ног до головы…

Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 19:27)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
onyx, порода вроде спокойная сама по себе, ничего плохого о лабрадорах не слышал. У меня у друзей в Череповце - лабрадорша - Рада - милейший души "человек", у них в семье трое детей - пацанов, вот ей достается, я не завидую )))
Сообщений: 21
Точно так...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 114
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт