централизованное прощание с Игорем Ветром

МедальГрамота
предлагаю здесь обсудить совместный клубный выход на Леонтьевское, дабы помянуть нашего соратника, друга, и просто замечательного человека.
выехать по человечески, небольшой группой, штоб не мотаться каждому по отдельности...

предлагаю воскресение: 16.03, время... часиков 10. встреча у входа со стороны Главного.
МедальГрамота
Я за.
МедальГрамота
постараюсь быть...
ГрамотаМедаль
Буду 100%
ГрамотаМедаль
Вот только может часов в 12 лучше?
МедальГрамота
эта тема поэтому и на обсуждении... как группа соберется, там о и определимся со временем..
МедальГрамота
Я тоже приду,хотел сегодня но не успел.На кладбище до обеда ходят
МедальГрамота
Был сегодня, приеду и в воскресенье.Алексей прав на кладбище принято до 12-00.
ГрамотаМедаль
TAPAMTAMTAM (артем):
выехать по человечески, небольшой группой, штоб не мотаться каждому по отдельности...

предлагаю воскресение: 16.03, время... часиков 10. встреча у входа со стороны Главного.

Думаю один из лучших вариантов,помянем Игоря,а кто не сможет приехать,значит навестят как смогут.
Грамота
Буду обязательно. В 10:00 ч.
ГрамотаМедаль
я буду,правда выпить не смогу,по любому буду за рулем
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Я работаю,но если буду не на заказе,то подъеду обязательно.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Медаль
Жаль уеду в Петровск,вернуться неуспею.
МедальГрамота
Подъеду к 10.
ГрамотаМедаль
работаю
ПОСТАРАЮСЬ ПОДЪЕХАТЬ
sssr
Грамота
Не утону в суб. на рыбалке так буду.
МедальГрамота
планирую к 10 быть.
завтра буду, к десяти
Грамота
Возьму 3-4 чел. из-за Волги Средний-Нижний, Кавшкола, звонить до 9-ти утра 16.03.14
Люди !!! за меня поставте свечю!!! правельный парень!!!
motis
МедальГрамота
могу с брагино захватить.
что с игорем случилось? собалезную
МедальГрамота
сходили, простились, свечки поставили... народу собралось достаточно много... спасибо всем кто пришёл, или дома помянул... это уже не важно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 11:34)
МедальГрамота
.... sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
В библиотеке

Кто онлайн?
GREGG(Григорий)
Гостей: 157
Сегодня были:
GREGG(Григорий), sanek-rom, RASL1982, filimon «Рыбий Яр», ALanIN, Вежливый человек, игорь-86, sssr, Никола сварщик, А-74 (любые отделочные работы), EvgeniyJar, ВладиЯр, yqinyzyx, Viktor Boroda, alex kostin, YarROS, Олег Е070СЕ, kostyn, sebo, Сергей (Брагино), oleg525, Администратор (Sanych), Женатик76, Castaway, Сергей (Sega19271), serg uglich, Сохатый (Юрий), Voff4ik, гоха, Лёха-КамаЗ, маугли (Серега), Максон, k19, Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр", НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, DIMON, Тоби076(Сергей), Сергей (npy40), Администратор, strannik (Сергей), Uliss, михаил23, Алексей, Евгений Павлов, Виктор(VINT-70), Сергей, Саня Королев, Дима (Средний поселок), Skaut, Ден(den76ru), паша1968, ОЛЕГ РЕКА, Евген, dimon, Мишанька, коляныч, pablo171, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», магазин ТРОФЕЙ, HappyAngler, ЕvgenArsen, Алексей, Timirval, орешкин76, Nako (Алексей), Алексей Кулибин(merik), astepan0v, super.aleksander1982, ТЕЛЕКОМ, Саня (EGOR76), м-н Рыболов, Sanek89 (строительство кровли), Starshina212008, stepashka, L_OT_ZAVOLGA, bavyar, Славян76, Максим, александр, Dmitriy, SegaMega, SEGA 1966, Angler, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), антон, Гансалес, Alex1987(Королев), Дрюня088(Андрюха), jendosq(Евгений), patrik68, farmik (Андрей), Rubachello(Роман), Костян, motis-A, шульц(максим), виталсан, Михей, Hall (Дмитрий), Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), КЭП, Васятка, РУМАН(ляпинка), селянин, Sanych1981, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), yustas(Евгений), Алексей_Контуев, "рЫбий жЫр", Wollf, алексей(DUBKI), kotyara - команда ГТО, Игорёха, Макс