Поздравляем наших дорогих женщин с 8 марта!

7 марта 2012 - Алексей(Star)
article462.jpg

Под звон капели ясным днём,
Весна приходит в каждый дом.
Пускай с утра морозец небольшой,
А сердце греется душевной теплотой.

И с первым праздником весны, 
Спешим поздравить женщин мы.
Желаем счастья, красоты, любви, 
И преподносим в этот день цветы.

Подарки дарят Вам мужья,
Любовники, друзья и сыновья.
Мы любим Вас почти всегда,
Но в этот день, как никогда!

А я хочу напомнить всем,
- Любите женщин каждый день.
Не ждите поводов и дат, 
Внимание не требует затрат.

И пусть за праздничным столом, 
Тосты звучат за кругом, круг: 
За жён, за бабушек и мам,
За одноклассниц и за всех подруг!

Бокалы полные вина:
За Женщин, За Любовь - До Дна!

 Алексей Хавронин, 2012 г.

Комментарии (16)
КЭП # 7 марта 2012 в 23:50 +1
За Вас!!!!Красавицы!!!! thumbup
dimonkauzov # 8 марта 2012 в 00:07 0
присоеденяюсь
махалёт503андрей # 7 марта 2012 в 23:54 0
Присоединяясь к педудущему оратору хочу поздравить наших милых и дорогих дам с их заслуженным праздником angel love
махалёт503андрей # 7 марта 2012 в 23:57 0
А да чуть незабыл Senya85 С праздником ромашки летом
dimonkauzov # 8 марта 2012 в 00:17 0
милые наши дамы рыболовы. поздравляю вас с 8 марта. желаю крепкого здоровья и хороших трофеев. angel
Виктор # 8 марта 2012 в 00:50 +1
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
SmirnOFF # 8 марта 2012 в 07:24 0
Блина, красиво написано ! Сегодня за столом вживую озвучу. Всех милых дам с Праздником !!! angel love
Олег Е070СЕ # 8 марта 2012 в 10:41 0
С ПРАЗДНИКОМ ВАС,дорогие наши малочисленные!!!Хочу ВАМ пожелать,чтобы ваша САМАЯ БОЛЬШАЯ РЫБА всегда была ещё впереди и никогда не потерялся интерес к рыбалке! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Администратор (Sanych) # 8 марта 2012 в 11:14 +1
Администрация портала ЛесОхот присоединяется к поздравлению,
Примите наше поздравленья
В Международный Женский день!
Пусть будет ваше настроенье
Всегда цветущим,
как сирень!
Сергей(karachun) # 8 марта 2012 в 11:18 0
Милые Дамы, присоединяюсь к поздравлениям! С весенним Праздником Вас!
Саня-(Архангел) # 8 марта 2012 в 12:15 +1
Весенний день, любимый праздник,
Приходит к нам Восьмого марта,
И в этот день желают счастья,
В любви везенья и азарта.

Пусть будет все кругом прекрасно –
Пусть каждый день приносит радость,
Любовь пусть будет яркой, страстной,
А светлой – грусть, лишь только малость.

Весна пришла, весне дорогу,
Дорогу празднику откроем!
Пусть будет счастья много-много,
И пусть уйдет из жизни горе.
TAPAMTAMTAM (Артем) # 8 марта 2012 в 13:02 0
Девушки с 8 марта, всегда цветите, и радуйте нас своей красотой!
Krosh(Владимир) # 8 марта 2012 в 13:06 0
Здравы будьте милые женщины!С праздником Вас!НХНЧ
Лёха Кuzma # 8 марта 2012 в 13:38 0
С праздником дамы!!!!!
Жарик Александр # 8 марта 2012 в 18:38 +1
Дорогие наши рыбачки, с праздником вас!
Uliss # 8 марта 2012 в 22:40 0
dance с 8 марта девчат!

← Назад

Ищу попутчика

Кто онлайн?
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы)
Гостей: 107
Сегодня были:
Саня-(Архангел), Cерёга, Виктор(VINT-70), hunter666, Taimir82, макс76, Эд76, Pahondrik, "рЫбий жЫр", Олег Е070СЕ, ВладиЯр, alexXx 76 UGLICH, Sanek89 (строительство кровли), Romalo, михаил, jendosq(Евгений), КЭП, Алексей, володя кис, Алексей_Контуев, Hall (Дмитрий), маугли (Серега), Сергей (Sega19271), Сергей (npy40), russmax, Зина -Ледокол, Славян76, SEGA 1966, александр, Алексей, Белый76, serdj, nordis, kalyamba1987, Тоби076(Сергей), ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Дрюня088(Андрюха), STRELOK, Сохатый (Юрий), Лёха-КамаЗ, гоха, Капранов Александр, Саня82, sanek-rom, А-74 (студия интерьерного ремонта), mixa 1363, Олег.К., жека76, sebo, Uliss, k19, Январь, Алексей Кулибин(merik), GREGG(Григорий), ArtDeminz, EvgeniyJar, Отшельник, Жарик Александр, ИГОРЬ(KLEVO), Павел(paha076), egor25133, Timirval, HappyAngler, Черномор, strannik (Сергей), Sanych1981, SPRUT, RASL1982, Алексей, жека-брагинский, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Новоселок, Nikolai4, АНДрюха80, Sergey76RUS, viktor-nikolaih, Михаил, м-н Рыболов, Олег35, Ден(den76ru), Dimka(Rapala), Константин Ярославский, паша1968, Анд, горыныч, Морозка, ОЛЕГ1966, Александр Лашин, kotyara - команда ГТО, Voff4ik, Саня (EGOR76), batya76rus, super.aleksander1982, Максон, Dogvl, Михей, ОЛЕГ РЕКА, виталсан, Саша BAT, Alex1987(Королев), махалёт503андрей, Владимир, grisha76, Дима (Средний поселок), Igor0185, Костян, Коренной житель, Чабуткин, Wollf, Алексей, Никола сварщик, bavyar, Skaut, Rash, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), L_OT_ZAVOLGA, селянин, serega0109, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», motis-A, SmirnOFF, Fisherman076, Сeрeга forik, Серый, sergfrol, МахДен, Иван