matvei (Андрей) → Комментарии
0
thumbup dance
0
да, забыл отметить, что готов торговаться
0
всем доброго дня. Товарищ продает автомобиль УАЗ, может кого заинтересует. Авто подготовлен для езды по бездорожью,имеется лебедка, к авто идет прицеп. [только для пользователей сайта]
+1
народ палит вовсю. Созванивался с тестем, он в Даниловском районе, говорит, что по утрам и вечерам стоит офигенная канонада, начхал местный народ на все запреты тупорылых чиновников, у них свои законы, в том числе природные.
0
на улице дождь хлещет, а у них все ОСОБЫЙ РЕЖИМ. Тогда уж лучше режим половодья объявлять
0
только что звонил в Департамент, режим ОПР продлили до 29 числа, было совещание, постановления еще пока нет, но решение принято.
0
Ни куя себе, за такие цены охоту надо устраивать со своего балкона, чтобы лося привезли и гоняли вокруг балкона и то дорого. Жажда наживы превыше всего!
0
на Кирова есть магазин сувениров, там были разных видов, но в основном внебюджетные
0
за охоту с подхода я признал, что не прав, честно не знал. Я за вопрос о переходе через дорогу. Переходил из одного угодья в другое, причем путевки в наличии на оба угодья, шел не вдоль дороги, а поперек, и что же чехол носить с собой?
0
Всем привет. Спасибо за критику, если честно, не знал что на весенней охоте нельзя на ходовую с подхода, век живи, век учись, исправлюсь. Ходя если честно это была не охота, а прогулка, захотелось прогуляться на природе, возможности пострелять было много, но не стрелял (не считая селезня), но раз нарушил, будем исправляться. Но вопрос по поводу перехода дороги все-таки остается. В ПП №814 я не нашел запрета на такое действие, знающих охотников прошу назвать пункт документа, который я нарушил, чтобы впредь не повторять.
0
Всех с открытием, с полем. Кратенько о начале охоты. Сначала хотели в скрадки, позже решили заняться ходовой, погулять на природе. В итоге видели зайца, бобра, лося, из птицы гусей, журавлей, много тетеревов и утки. У всех счастливый конец, по зверю не стреляли, по гусям тоже по причине того, что высоко летели. Не повезло только селезню, был прошит 4 дробинами, бодро улетел, но через метров 400-500 приземлился к березкам, где и был добран. На вечерней тяге видел 6 валюшек, из них трое налетели, добыт один. Днем при переходе дороги были остановлены сотрудниками полиции и охотоведом, проверили документы и оформили протоколы о нарушении за переход дороги с незачехленным оружием на 500 целковых. Испортили начало охоты. Граждане охотники, кто может знает, где написано об этом, что нельзя переходить дорогу с незачехленным оружием. В правилах охоты и законе об оружии такое не прописано. Еще раз всех с полем!
0
Зачет. После таких фильмов сразу тянет в поля и леса, но работа работа и не сезон еще. Еще неделька. Молодца
0
Всем привет. В Даниловском районе пока тишина, сегодня звонил туда, только тетерев токует. А путевки за 2 недели будут выдавать.
0
Фазан зимой не сдохнет, будет живее всех живых, разве что хищник потреблет. На Дальнем Востоке, в Приморье мороза не хуже и снега хватает, а он живет везде, очень часто встречается возле домов
0
Всем привет. А у меня утки в бронежилетах попались. После выстрелов перья в разные стороны, а утка дальше летит. Буду менять патроны, стрелял Феттером.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 109
Сегодня были:
Сергей (npy40)