Андрюха → Комментарии
+1
В/Ч 34608 Г.КЛИМОВСК
+3
всем привет,были вчера на неро.стоял в районе копанки.3 счуки,500,900,2500.подъемов много но бросает живца.живец карась плотва.на баланс глухо.на мормыху мелкий окунь,под вечер стала поклёвывать плотвичка.краснопёрки не видел.
0
мужики,вечер добрый.может кто подскажет как на неро дела обстоят.слышал может кто чего.сам в Москве нахожусь сейчас.на море нет возможности и времени выбраться.а оч хотелось бы.приходиться довольствоваться меньшим.здесь ваще рыбалка гав....о.ловят только ночью,и на стоячку sick .если есть инфа жду.с уважением.спасибо заранее.
+1
мне кажеться лучше в ростов.на воржу или к саре.во львах народу много.живца по разному опускай.эксперементируй с глубиной.
+2
главное было бы желание.я начинал ловить на флаги лет 6-7 назад.за первые 3 выезда не видел ни стрела.увеличил кол-во флагов до 20 штук с 10.словил на 4том выезде на ворже.4щуки одна 600-700 другие за кило.был счастлив безмерно.мормышки и блёсны закинул года на 3.шачебол своеобразный водоем.можешь сидеть с нулем а соседи через 5 метров от тебя будут бегать от флажка к флажку.но вроде шачебол молчит последние года по хищнику.
0
Саня С Днем Рождения,всего самого самого!!!!!!!!!!!
Городской синец. — 29 августа 2014
0
thumbup
0
добрый вечер.мужчины подскажите пожалуйста такую вещ.никто не замораживал оставшуюся прикормку после рыбалки,добы сохранить до следующего выхода.как потом после разморозки,свойства не меняет.???заранее спасибо.
0
день добрый.приехал с отпуска,был неделю в красном холме.вода была со среды по пятницу.по рыбе не очень.в проводку плохо,т.к течения нет по утру,только с обеда дают.на спин 2 судакена до кило,1 голавлик 0,5 на вертушку,и окунь до 0,4 на отводной до 15 штук за утро.конечно когда течуха то интересней.ВОДЫ НЕТ МЕТРОВ 12 ПО БЕРЕГУ.
+1
проголосовал smile желаю победы
0
вечер добрый,мужики помогите с выбором эхолота,до 7 т.р.спасибо
+1
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!УДАЧНЫХ РЫБАЛОК И КРУПНЫХ РЫП В НОВОМ ГОДУ!!! dance
0
thumbup thumbup
0
С Днём Рождения всего наилучшего!!! dance
+1
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbup thumbup thumbup

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт