fishtrman → Комментарии
+2
Всем стартующим завтра на море. Мы тоже собирались в Лягу, но по вечерней информации из Гаютино отказались. Лед - говно! Рыбаки не могли вернуться на материк, лед расползался под ногами. За неимением иных вариантов они заказывали для этого СВП с Биг Фиша! Хотя с утра заходили без особых проблем! Сезон будем закрывать завтра на даче.
Внимание — 20 марта 2016
0
Под мостом открытая вода. Чуть на глубину более 5м - лед 3см, через фарватер у моста никто не пошел.
0
в позатом году после Сегозера объехали Онегу со стороны Петрозаводска. Дорога подходит к берегу южнее ПЗ, ландшафты обалденные. Асфальт кончается км в 30 от ПЗ, дальше идет 160км довольно крепкая и ровная грунтовка почти до Вытегры (иногда встречаются разного качества асфальтовые участки). Останавливались на ночлег на берегу недалеко от карьера в районе Рыбрека. Красиво, берег удобный, только шум от разгрузки Белазов доносится. Рыбу не ловили, но мне кажется перспективнее в районе впадения р.Свирь.
0
Парни, если у кого завалялся ИСПРАВНЫЙ датчик для эхолота Пиранья 160 (можно аналоги, главное двухлучевой), с удовольствием куплю за разумные деньги. Мой отказался дно показывать... Башка фурычит, проверял.
0
реально в шоке от качества 4К
0
Это реальный случай, коллега жены.
Деньги собираются, но до полной суммы еще много надо. Они давно собирают, за это время доллар подрос и сумма стала еще сложнее достижима...
Ершистая Соть — 22 февраля 2015
0
Знакомый дядька по приглашению местного жителя Глазово (а им разрешено ловить В Глазово и ниже) попал на рыбалку в те края. Ловили на Крестце и ниже. Рыба вся, хорошая плотва, окунь (пара была под кило), судачок проскочил, щучку взяли, подлец и густера. Где стоит железный упор - об этом знают только те, кто его ставили.
0
Собака из Рязани, у них потеплее, чем у нас. Но живет на улице круглогодично. По цене в личку всем ответил. Небольшой торг возможен. Брат приедет на Новогодние праздники, привезет, если там не продадут. У матери 8 щенков было, эта последняя.
+1
Други! Никто о щенке Хаски не мечтал? Брат продает недорого девочку 2 месяца.
0
Жрет все железо и пластмассу. И баланс обловил, и колебло, и нового ратлина. Средний вес 1400. Поклевки - ОГОНЬ!
0
угу, тама. Реальная выгода!
0
Zohirushi покупал по случаю в Паттайе, в ТЦ Фестиваль. Литровый обошелся в 1000, полторашка в 1800 вроде. Там производство Тайланд соответственно.
Из многих мною опробованных - этот лучший.
+2


в районе Святой земли отметился удачно. Минут за 15 сдался, 16кг навешали на китайском безмене.
0
[только для пользователей сайта]
это для прессы...
+3
C соседнего ресурса: "Команда в составе ... и после 5 вечера стартанула к острову, где при них утанул "Баргузин". Женщина выскочила и мужика пьяного в последний момент вытащила! Помощь подоспевшего Lennonа не понадобилась! Все живы. "

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 111
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт