Delfin → Комментарии
+3
Я ёлку к люстре подвешивал. Просто и удобно. И ни кто не опрокинет, даже по пьяни. Верёвочка, надеюсь у тебя найдётся?
+4
Володя, а почему швы такие неровные? Даже на фото невооружённым глазом видно. У тебя дно не НДНД, а вставной матрас. С ним ты на глисс точно не выйдешь, а если и выйдешь, то будет "колбасить" не по детски даже при штиле из-за так называемого "дельфина" (не путать со мной hoho )На форумах это уже обсуждалось неоднократно.
+1
Вопрос стоял, куда звонить?
+2
lex, я же с тобой ездил, так за весь день одну только лунку и пробурил, а ящик подналовил. А ты говоришь - обурки. Кто умеет, тот ловит, а не на "коряге" сидит. smile
0
Оставляют у моста. Когда поедешь? В среду, четверг могу составить компанию
0
Лёд в воскресенье 70 см. Только если ты на собаке, зачем в пансионат ехать. Оставляешь машину у Мухинского ручья, там и спуск хороший и экономия 150 рэ. А разница всего 800 метров.
+1
Ляксандр, там ходу-то не больше получаса, плотва действительно достойная. Я в воскресенье был, ящичек поднабил, ради такой плотвищи можно и дальше утопать. Если соберёшься все-таки, маякни, среди недели всегда готов составить компанию хорошим людям.
+1
А может быть скинемся, и выкупим этот участок. Всего-то 15 штук. Мне даже с моей пенсии не жалко. Тем более там мой остров находится smile
+5
Сейчас на ГЭСе полиция рыбаков гоняет, ловить не дают. И хорошо бы приглашения на рыбалку размещаеть в колонке "Ищу попутчика".
0
Юра-Сом, ну что там на Ухре? Как лёд, что ловят?
+5
Да не фотошоп это - я в четверг судака чистил, так из него тюльки штук тридцать вывалилось. Судак потянул на 3400 вместе с тюлькой smile
0
У меня товарищ дом там продал, из-за выхлопа с НПЗ. Иногда дышать не чем было, когда шлейф от туда накрывал посёлок.
+1
Молодцы, приветствую семейный туризм. Бывал я там в семидесятые годы. Красивые места.
0
Лекс, показал бы "чудесный воблер"
ЖЫрный кАрась... — 28 апреля 2016
+2
Александр, молодец thumbup Карась - моя любимая рыба. Я после обеда сегодня опять там буду. А твоя Любаша - золотая женщина! Кстати, кивок можно закрепить на удочке без скотча. Вставляешь в тюльпан кембрик, а в него боковой кивок.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 142
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт