mik30 → Комментарии
+3
Знакомые приодели своих древних ИЖачков 70х годов. Молодцы! Оксидирование "ржавый лак" и стволы и колодки. Заморочились и сами сделали!

0
А на случай войны, дадут 103й калаш и в один ряд всех нас построят, как Подольских курсантов. И Вепри. (все) будут не актуальны. А уж с Тиграми в снайперские дуэли лучше не лезть. Погибнуть легче выбежав с калашом в поле под крики ура! Да, на войне автоматический огонь на калаше не применяйте. Результата нет, а расход патронов высокий.
0
Владимир! Полное неправильное понимание моего посыла. Во-первых, я за. Но... Нам дают малость, чтобы молчали за зажатия законов. Все кому надо, все снаряжают. Открытие этих возможностей приведет к росту цен на все. Приспособы для снаряжения проектировал и есть кому сделать. Но закон не птзволяет.)))
0
Опятьне получилось тебе компанию составить! По доброму завидую!
0
Сережа, когда на родину собираешься? Передать надо кое-что.
0
Skaut, Ничуть не хуже чехов (а может и лучше)сербы от ppu от 130. На уровне нормы юаровцы от 230. О чем холливар? Это за 308й. Потом начнется нытье за дорогие приспособы для релоудинга? Невозможность найти хороших халявных гильз и пуль? Отсутствие российских нормальных порохов и имопртных за 3 копейки? Успокойтесь уже. Формально, покупка комплектующих законодательно не запрещена. Посчитайте сколько будет стоить патрон на вихте в гильзе лапуа с пулей скенар. Дешево не получится. Вот только не надо говорить, что будете снаряжать на сунаре. Хотя вы и в 223м порноулом стреляете и довольны.
0
Алексей. Пусть Сергей фото сделает. Сергею привет.
0
Вепрь-308 25000р.
0
Вован! С прошедшим! Будь здоров!
0
Под мое слово хозяин согласен на покупку всех книг в рассрочку. Еще рог охотничий для гончих лежит. С охотой он по возрасту завязал. Цену предложите свою. Но адекватную. smile
0
Гоша! Думаешь, поможет? laugh
0
Пожилой знакомый попросил разместить продажу охотничьей литературы

Подсадная утка и охота с ней 1975 год
Охота на боровую дичь 1972 год
Охота на лисиц 1971 год
Охотничьи боеприпасы 1951 год
Снаряжение охотничьих патронов 1950 год
Книга охотника 1966 год
Охота по перу 1972 год
Охотнику о дичи 1973 год
Охотничьи звери 1992 год
Охотнику об охоте 1978 год
Желательно забрать все вместе.
0
Так связывайся и договаривайся. Под лежачий камень...
0
Так я никогда не против. Ниже Вова Черников выкладывались ИЖак. Рекомендую. Антабка я ставил. Ружьё друга. Думаю договоритесь. Ружьё отличное. Могу дать телефон хозяина. Моего интереса нет.
0
Есть на примете. На днях экспортный 1981 года с паспортом уехал в Нерехту.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт