ШУРУМ-БУРУМ(Павел) → Комментарии
Хороший выходной! — 5 декабря 2015
+1
Очень хорошее открытие. thumbup
0
ВСЕХ БЛАГ,И СЧАСТЬЯ ПО ЖИЗНИ.(И КАДРОВ КРАСИВЫХ. zst ) joke
Страшный сон — 4 декабря 2015
0
Вот это штырит...... rofl thumbup
Страдик 15 — 4 декабря 2015
+2
Я конечно всё понимаю- гонка вооружений,преплюнуть соседа,и всё такое,и в таком духе.......... Но вот вопрос- а нахрена столько дорогих покупок.????????????? scratch
0
Всем счастья,и успехов по жизни. thumbup v
+1
почти десятку. zst без нескольких граммов.(летом) Зимняя -7920. glasses
0
Кто сдавал на права,тот знает,что прорва- это не основное русло за островом.(от берега до острова) Не зависимо какой это остров. v
+1
CARSON wolfram wire leaders 8кг. zst
Вполне устраивает. smile
Дары Неро!! — 3 декабря 2015
0
Очень хороший отчёт!!!!! thumbup
Рыбалка походу, тоже сложилась удачная. thumbup
0
Хороший музон. thumbup thumbup thumbup
0
кабель толстый усиленный из силикона..с инф красной подсветкой иобновленным штеккером...короче лучше сома.. торг не уместен!!!в подарок блесну дам!)))
Петро,мне блесна не нужна!!!Мне нужна толщина кабеля,и название изделия. joke
0
ВСЕХ БЛАГ,И СЧАСТЬЯ ПО ЖИЗНИ!!!!!
0
Толщина кабеля сколько,в миллиметрах.???? scratch
Порыбачил в отвес... — 1 декабря 2015
+3
А судак то, дутый......Сергей,ты наверное его через соломинку на пузырил,что бы больше казался. rofl
Зачётный клык. thumbup thumbup thumbup
+1
Ещё вчера хотел поздравить,но тырнет не захотел работать. sad
С днём рождения!!!!! Всех благ,и счастья по жизни.!!!!! joke v

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт