hunter666 → Комментарии
0
подскажите пожалуйста,путевки в яооир дают на общее открытие?
0
похоже,на Вашем фото бекас ,а не дупель.
0
предлагаю дупелю выщипать брюшко а свистунку маховые перья.
+1
Какие 50000?
1. Нарушение правил охоты, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.2, 1.3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до четырех тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой или лишение права осуществлять охоту на срок до двух лет; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати пяти тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой.
0
2TAPAMTAMTAM (Артем)/ Уважаемый,пока сидим на ж. ,нас в нее... Лишение недели сезона-это 1/8 охоты по птице.Кстати,лазейку нашел Жан.И вообще сынок если тебе запретить рыбалку,грибалка уже запрещена по факту,что Вы запоете?Почти каждый день вижу костры в КРАСНОМ БОРУ, в городе???ЧС ОПР называется.Пошли они в нее...
0
ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 13.08.2014 № 363

г. Ярославль

О внесении изменения в указ Губернатора области от 01.08.2014 № 334

1. Внести в указ Губернатора области от 01.08.2014 № 334 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Ярославской области» изменение, исключив из пункта 2 слова «, промысловой, любительской и спортивной охоты в лесах Ярославской области».

2. Указ вступает в силу с момента подписания.А это как понимать?
0
в лесах. в лесах.Я не звонил,путевка с 16.
0
открываюсь 16
0
В соответствии с указом Губернатора области от 01.08.2014 № 334 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Ярославской области» и в целях предотвращения распространения пожаров на территории области
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Запретить осуществление любительской и спортивной охоты на территории Ярославской области на период действия особого противопожарного режима.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Шилова А.Н.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Убрали с сайта департамента.Где еще опубликовано?
0
А если в лес не ходить,а в поле?
0
Читаем внимательно:в лесах.Что скажете?
0
Указ губернатора Ярославской области от 1 августа 2014 года №334
"Об установлении особого противопожарного режима на территории Ярославской обл


В соответствии c Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ "О пожарной безопасности", Законом Ярославской области от 7 декабря 2004 г. № 52-з "О пожарной безопасности в Ярославской области", в связи с сохранением высокого класса пожарной опасности в лесах и на торфяных месторождениях на территории области и в целях предотвращения распространения пожаров на населенные пункты постановляю:

1. Установить особый противопожарный режим на территории Ярославской области на срок до 22 августа 2014 года.

2. На период действия особого противопожарного режима на территории Ярославской области запретить посещение лесов, въезд в них транспортных средств (кроме занятых на лесохозяйственных и лесовосстановительных работах, работах, связанных с выполнением противопожарных мероприятий, мониторингом пожарной опасности в лесах и тушением лесных пожаров), разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора в лесах и выжигание травы на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ, промысловой, любительской и спортивной охоты в лесах Ярославской области.

3. Департаменту агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, департаменту охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области, департаменту по охране и использованию животного мира Ярославской области, департаменту лесного хозяйства Ярославской области совместно с Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ярославской области, Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области и органами местного самоуправления муниципальных образований области осуществлять в пределах своих полномочий контроль за выполнением особого противопожарного режима на территории Ярославской области.

4. Управлению массовых коммуникаций Правительства области организовать ежедневную публикацию сообщений в средствах массовой информации об установлении особого противопожарного режима на территории Ярославской области.

5. Контроль за исполнением указа оставляю за собой.

6. Указ вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области С.Н.Ястребов
0
Вот закупимся,а весеннюю совсем закроют.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 214
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт