Андрей Жук → Комментарии
0
Всем Вечер Добрый Земляки!!! Давайте помогайте уж пожалуйста , плетенка опять подвела, рвется на узле падла. а хочется мягонькую и прочную плетеночку для твича чтоб не подводила . выручайте советами и где купить можно!
0
Всем вечер добрый!!! лично мне по поводу воблеров Перекат нравится. Там и подскажут если что. Но именно заморачиваться на понтуне 21 я так думаю не стоит много и других хороших японских производителей.
0
всем Приувет!!! если не ошибаюсь воблер Джексон, Отличный убийца!!!
+2
Тревожно! Еще блин с этими браконьерами, так еще тревожней.
0
всем вечер добрый!!! restive 782 длинна 234см. хотел сначала тоже 802 взять он вроде 244см, но что то 782 лучше на руку лег.
0
6 14 17 18 19 ПРИГЛЯНУЛИСЬ, ВОТ
0
тАК ЧЕ ВСЕ УШЛО ЧТОЛИ?
0
Всем вечер добрый! в выходные вырвались на конец то чучуть покидать спиннинг в район Белкино, рыбы не фика не поймали. зато до безумия по радовался новому комплектику палочка restive 782 тест 7-28 от major kraft и катушочке friams дайва 2500 хороший комлектик вышел. буду с ждать когда придет время. с удовольствием бы скатался на фестиваль, но чувствую с напарником умрем на веслах с железным кораблем!!!
0
Спасибо! Обязательно зайду теперь они рядом так вообще замечательно! только вот для спиннингистов жалко маловато всего.
0
Че то пропустил. чего за маньяки ? а часики прикольные!
0
Всем добрый вечер!!! наконец то тепло вроде приближется. в честь открытия летнего сезона захотелось наклейку лесохотскую на машину. у кого можно заказать?
0
Всем привет! Вчера все прочисал нашел только ключи с сигналкой от машины и флешку вот такая история.
0
Завтра с утра стекло вставлю скатаюсь посмотрю на месте может че и найду должны где то скинуть наверное. А потом восстанавливать всю хрень.
0
Всем привет! Сегодня вечером блин сходил порыбачить . У моста на которосли по окружной разбили в машине стекло и украли кожаную куртку и сумку с документами паспорт права и документы на машину. Уроды!
0
всем спасибо за советы! и спасибо Олегу за предложение взять лодку. Я все порешал приеду завтра. У нас на ухре советская лодка есть. только бы узнать поточней где на пачеболке сборы? помогайте мужики!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 162
Сегодня были:
КИНТОХО