Рома → Комментарии
0
Удалил только из за личной переписки, там ничего нет кроме личной ссоры двух простафов, просто это не правильно, у всех инет грузит по разному и многие действия могли совпасть. Миша, я думал это ты мне не отвечаешь, я отправлял ответ. Стихия воблера- заброс в струю и сплав его по течению, это в крации, то сообщение было развернутей))) куда то изчезло, я востановлю, завтра!
0
Пусть ты мне и не веришь, в свое оправдание скажу весомый аргумент, я сказал джентльменское соглашение, а не то что ты скинул, всем на обозрение.
+2
Еще раз повторюсь, про тебя Андрей, не было не слово. С человеком про которого я говорил у меня очень близкие отношения. И втягивать его в это я не хочу.
+8
Ветвь удалил сам. Андерй Матвеев, выкладывать переписку с другого ресурса, это низко(в моем понимании. В виду тебя не имел, но после такого поступка, причем вообще не понятно по каким причинам, разговаривать с тобой я больше не буду. Писать что-то на этом ресурсе тоже скорее всего не стану, просто очень чувствительный человек и когда меня обвиняют в том, что я не делал, воспринимаю близко к сердцу.
0
Keitech в новую упаковку переехал?
+7
На набережной реки Волга, размер приманок не имеет значения! laugh


Костромской окунь 2015 — 27 августа 2015
0
Ну дак...Растем) laugh
Снова на острове — 25 августа 2015
0
На такой скорости странно, что только в соплях laugh
Костромской окунь 2015 — 25 августа 2015
0
... Думал где-то от 4(
Костромской окунь 2015 — 25 августа 2015
0
У тебя таких снастей нету, что бы там бороться))) 1.5гр макс.
Снова на острове — 25 августа 2015
0
Соплей может и не быть, будут конечно если вставать поперек и "ловить" на мандулу) А если серьезно, то выглядит стая леща по разному, чисто, мой-Волжско-городской опыт.
0
Во первых: это Гэмблер)
Задача не очень корректна потому, что цветов нерабочих нет! Приманки делались, изначально, не для наших широт с нашей мутной водой и прочим. На нашем форуме многие начали забывать что кроме лодочного джига и любимой ямы в навигаторе, есть еще много интересных рыбалок которые я не обхожу стороной, а пытаюсь быть универсальным бойцом, по этому, хочется конкретики: Где и какую рыбу, нужно поймать?( окуня исключим, за его наглость))
+1
Жду приглашения на попробовать шимано)
+1
Гребаный айфон, все перепутал.( Сегодняшние троффеи Гамблера
+1
У кого какой цвет не работает? Через час буду на воде, постараюсь поймать...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 184
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт