АртемКа → Комментарии
0
100% у дедка штаны сырые)))
0
Даже наш президент В.В.Путин увлекается подводной охотой!



Смотреть с 8.50
0
Говорят, есть. 1.5-2 метра точно.
+1
Попробуй обратиться в магазин "Кооператор", на Московском который, там может быть помогут. А так лучше поискать готовый чехол в интернете.
0
Смотря что, ты из него хочешь сшить.
+1
Волга-Матушка, прозрак 1.5-2м
0
Еще жену с собой взять в заросли, и пусть друг друга перекрикивают. laugh
+2
Кубок ЯО, назначенный на 16 апреля, отменен.
Причины: нерестовый запрет перенесли на 15 апреля. Вода в Волге в назначенном месте мутная — 0,5 метра.
Новая дата Кубка ЯО — 7 мая, место — Ляпинский карьер на Нижнем поселке (предварительно и ориентировочно)
0
Ну если проверить, то можно и в Волге. Как вариант в бассейне(автомобилист или лазурный) или снять на часик сауну с бассейном.
0
Привет. Сейчас проблематично найти чистую воду для новичка. Начал таять снег, вода мутная. Ждать нужно как минимум до мая.
+1
Добрый вечер. 16 апреля состоится открытие спортивного сезона — открытый КУБОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ по подводной охоте 2016. Данное сообщение является приглашением к участию. Более подробную информацию можно узнать тут [только для пользователей сайта] .
0
Всем привет. Не за горами новый сезон Подводной охоты) Наткнулся на хорошее, поучительное видео, вот хочу поделится. Может кому-то пригодится

0
Привет Yorck. Если хочешь попробовать себя в Подводной Охоте, то действительно тебе стоит обратиться в магазин "Хобби", который находится на пр.Толбухина. В данном магазине, тебе более подробно расскажут,покажут и при желании дадут попробовать все что ты захочешь, и костюм и ружье и ласты) Это не реклама, а реальная возможность понять нужно ли это тебе или нет) Так что процитирую Андрея - Вэлкам в Хобби.
0
Хороший отчет Андрей thumbup
0
Дима, спасибо за ответ) А вот я на данный момент похвастаться трофеями не могу, т.к. занимаюсь ПО не особо давно - но еще все впереди. И тоже посещает мысль собраться и съездить в Астрахань, но пока жена в декрете приходится довольствоваться водоемами нашего города и обл.))) А как весной с прозраком в Астрахани, и в каком месяце ездите?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 200
Сегодня были:
КИНТОХО