Ilya Karas' → Комментарии
0
Привет, тутаевское шоссе 33, вход слева с дальнего угла здания, директор и охотовед бывают по понедельникам, чтобы вступить нужно сначала договориться с ними, а потом как обычно взносы, заявление и две фото.
0
Всем привет, подскажите тел стоянки в коприно.
0
Друг вчера был, 30 бершей разного калибра и 4 крупных окуня, Дядя с другого места привез 4 крупных судакенов..., везде по разному...
0
Достаточно))
0
Спасибо, а как не выходя на лед, проверить, досрочно наточил или нет?? Чтобы "там" не ходить с просьбой дайте луночку просверлить??
0
Спасибо!
0
Или может есть проверенный способ их подправить( забурился в лед с песком)
0
Всем привет, кто-нибудь знает где можно наточить ножи для Шведа??
+2
Хороший улов, тоже был сегодня там но под деревней Бухалово, поймал трех подлецов грамм по 300-400, все больные, что с ними в этом году??? Коприно, Еремейцево, Касть- везде попадаются в больших количествах.
0
Всем привет! В четверг в поселке Борок был угнан снегоход ямаха викинг 2009 г.в.,черный, прошу всех кто владеет хоть какой то информацией, пишите в личку!!! заранее Спасибо!!!
+3
Уважаемые рыбаки, не останьтесь равнодушными к нашему поселку. Хотят закрыть больницу. Это беда. Если не трудно, подпишите петицию. Спасибо всем кто откликнется! [только для пользователей сайта]
+2
Да, позвонил и сообщил об огромном количестве ставок на всей акватории от железнодорожного моста до Еремейцева и выше. Это промысловый лов и по идее легальный, только вот контроля за выловленными лимитами по рыбе вряд ли кто то ведет и количество ставок наверняка никто не считает.Идет уничтожение а не промысел. Мне пообещали разобраться в данном вопросе и попросили позвонить через пару дней. Тут очень важно общественное мнение и если мой звонок будет не единственный ситуация сдвинется в пользу рыбы, я в этом уверен, надеюсь не я один.
+10
...сегодня проехал вдоль Волги: через каждые 500 метров река перегорожена наглухо!!!! shock
Нужна оттепель +5 на месяц,и течение- как сегодня было.. тогда сети льдом снимет.
Других вариантов нет...
А ведь сейчас рыба идет по фарватеру ....и судак и лещ валит вверх по Волге.
Наверное проверяющие органы устали свои органы морозить на проверках.
После всего сказанного выше и лично увиденного на месте, позвонил в Ярославский рыбнадзор, обещали в ближайшее время разобраться) всем не равнодушным предлагаю делиться впечатлениями от увиденного на Волге, иначе нашим детям в аквариуме рыбу придется ловить...
Вот телефоны куда можно обратиться: 9108223223, 322155, 322134.
Пожиратели тюльки — 18 января 2015
+1
Круто, мы тоже были сегодня там, но к сожалению к судачьему "обеду" пришли с опозданием((( Итог дня несколько хороших плотвичек на двоих и обидный сход хорошего Левы в лунке. Очень сильно удивило наличие трех ставок сетей через все реку на трех километрах льда, с надписью промысловый лов. Интересно сколько вообще таких ставок по Волге и как в принципе рыба проходит эти кардоны.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 175
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт