Наталья Анатольевна → Комментарии
0
Всем привет! Не знаю как у вас, а у нас все берега завалены погибшим синцом. Спросила у ихтиолога, что случилось. Мне объяснили что синец пошел на нерест и попал под затор льда и и его раздавило. Мужики, если бы вы только видели что творится на берегах, сердце кровью обливается! Неужели такое не только у нас ?!
0
Да, слышала, некоторые еще на волосинку ловят laugh говорят рыба толпой сама на крючок лезет crazy rofl
0
Привет всем! Проболела неделю, на рыбалку ни ногой. Расскажите, как рыбалка в праздники, удачная ?
0
"Заповедный край" это не заповедник, просто базу так назвали для заманухи. Молодцы, проявили смекалку.
+1
С Рождеством всех! Хорошей погоды и удачной рыбалки! Сегодня почему то на реке не видела ни одного рыбака, наверное холода испугались.
+3
Ну в Дарвинском, как впрочем и в других заповедниках, рыбалка разрешалась и в советские времена. Правда рыбаков было на порядок меньше и за разрешения деньги не брали. Парадокс, но когда было бесплатно, не ехали, а как стало за деньги, толпами прут. А на деньги эти и правда для заповедника практически ничего не делается. Сдается мне что львиную долю их отвозят в Москву. Для местных жителей рыбалка разрешена наравне со сбором грибов и ягод для личного пользования, без права продажи. А вообще, то что заповедники превратили в бордели, полностью согласна.
+2
Петр победа:
Крутто!))всю жизнь мечтаю там порыбалить)))
Если денег лишних до хрена, то не проблема. У нас за разрешения дерут, не захочешь и рыбалки. Если около деревни и на озере. то по 3 тыс. в день, а если у Б-Тимонина или у Яны, то по 7 тыс. Как бы спонсорская помощь. Если уж ехать к нам то лучше в дер. Противье. Та же река, только на противоположном берегу от нас. Там и базы есть и рыбалка такая же, только не заповедник и за разрешение платить не надо. Правда, я не знаю сколько на базах гостиница стоит, но думаю что не дороже разрешений в заповеднике. Это км 45-50 от Брейтова в сторону Весьегонска. Возможно кто нибудь из присутствующих бывал и там и там.
0
А дом где
Это в Дарвинском заповеднике.
0
Ну я сегодня отвела душу! Замёзла правда как собака, хорошо до дома не далеко. Поймала ощурка и 61 окуня, все из одной лунки. Не скажу что очень активно клевал, по большей части цепляла, то за ухо, то за нос crazy А так был по всей глубине, ото дна до самого верху. Ощурка хотела выпустить, да заглотил по самое некуда.
0
Я не был свидетелем и самой аварии не видел. С Анатоличем мы вместе работали, коллеги. Так что к сожалению не могу в вашей просьбе помочь.
Земля ему пухом, хороший был человечище!
Для меня то он был просто брат. И немало удивило сколько народу пришло на прощание, в ритуальном зале не помещались. Завтра 9 дней. Если кто то что то услышит о свидетелях. уж не поленитесь, чиркните пару строк. Все, ухожу от этой темы, с понедельника иду на рыбалку. У нас окунь неплохо берет, бывает и судак хватает. Отрыбачусь, отчитаюсь об удаче или неудаче.
0
Спасибо! Я уже не знаю куда и обращаться. Здесь спрашивали: кто? Сосин Алексей Анатольевич, он еще работал в " Авто Лиге" Может кто и знает. А кто такой Жарик, он что нибудь видел ? Как с ним можно связаться?
+1
Извиняюсь что не в тему. Обращаюсь за помощью. 27 декабря примерно в 8 час утра на 20 км шоссе Ярославль - Любим произошло ДТП. На "ОКЕ" разбился ваш одноклубник. Ехал на охоту. Может случайно кто из вас или ваших знакомых видел как это случилось? Если есть у кого нибудь хоть какая то достоверная информация, просьба сообщить, желательно в личку. Без обид, но слухи не интересуют.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт