RomanKursk → Комментарии
+2
Приветствую, коллеги.
Сегодня, 6 октября, через банкомат в Ярославле положили 10883 рубля. Может Макаров исправился, может Фадеев надавил , может доброжелатели скинулись... вариантов много, но факт того, что деньги вернули. Теперь осталось выяснить, если это Макаров вернул, то на какой адрес высылать ему пересорт.
+8
Отличная позиция господа : "меня не кинули, значит все нормально". Люди с такой позицией очень быстро ее меняют, когда дело коснется их, тут сразу и крики и слюни .... Эти субъекты КИНУЛИ кучу людей, при всех ВРУТ, что деньги вернули. Ясное дело что их нужно понять и простить
+1
С мобильного половины текста не читается. Остается догадываться что кто пишет. Деньги не пришли, Макаров не отвечает, с Фадеевым пока тоже еще не договорились окончательно. Завтра подаем заявление в полицию, далее буду информировать.
+11
Всем сочувствующим = спасибо! Ясное дело скидываться ненужно, а если уж скидываться, то мне на гелик, в качестве моральной компенсации.
Обещаю на нем написать : Роману от Ярославцев
+2
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» #

Володь, прошу прощения, не разобрался как тут у вас цитировать.
Цель всего этого диалога была = разобраться что происходит : кидалово или реальная заминка какая-то. И если кидок = предупредить остальных спортсменов и рыбаков из других городов об этом. Т.к. сам Макаров на прямую связь выходить перестал = попросили помощи у Вас. Именно разобраться и больше ничего. На данный момент имеем:
1) Нас
2) Человека который утверждает что его кинули на какой-то станок
3) Тамбовцев которые утверждают что их кинули с мормышками
4) Человека с Ростова на дону и фотки от него
+2
А да, еще по поводу качества. Я уже писал, что кормухи нормальные, может даже исправленные = т.к. на фото 4 места крепления сетки к грузу, а на тех что пришли уже 8. Покраска так же нормальная. Сетка достаточно толстая и прочная. Все хорошо, только заказ прислали не весь, пересорт в заказе, и деньги не вернули. А по поводу конкурента = в какой-то мере это правда, у меня небольшой интернет магазин. Ну у периодически парням с ФИОНа и спортсменам вожу что-то из рыбацкого коллективными заказами без прибыли. Как собственно и в этот раз. Но есть и позитивные моменты: познакомился заочно с ребятами из Ярославля которые помогают разобраться в этой ситуации. Ну и с Фадеевым )))) все-таки достаточно известная личность.
+13
Дабы не было разночтений, описываю ситуацию полностью.
1) Получаю на электронную почту рассылку от сайта Макарова с рекламой этих кормух Makarov-Fadeev
2) Собираю заказ среди Курских спортсменов и рыбаков на 300 кормух и получаю предложение оплатить на карту Сбербанка. Именно 300 кормух взял так как была бесплатная доставка от этого кол-ва
3) Получаю от Макарова подтверждение, что деньги он получил 14 сентября и обещание отослать заказ во вторник 15 сентября
4) Ежедневно до 18 сентября звоню и получаю обещания отправить заказ "завтра" и соответственно 18 ближе к ночи приходит СМС от транспортной компании
5) 21 сентября получаю заказ в Курске и оказывается за доставку нужно платить = это раз. Ну и два = в коробке лежат 90 кормушек и 15 маркерных грузил.
При этом даже из этих 90 кормух оказывается 30 не тех весов, что было в заказе. А остальные 60 так же с большим пересортом.
6) Звоню Макарову, он подтверждает этот факт и мотивирует, что в наличии были только МЕДИУМЫ, а мини еще не готовили т.к. с ними какие-то проблемы.
Обещает до конца недели (т.е. до 26 сентября) вернуть деньги за недостающие кормушки и за доставку. Оставшиеся 30 кормух и 15 маркерных грузов просит оставить себе на реализацию и по факту рассчитаться.
7) 28 числа денег нет, звоню ему (это последний звонок на который он взял трубку). Он заверяет что деньги перевел и обещает разобраться с бухгалтером. Соответственно после подтверждает что деньги не перевел и уже во второй раз обещает 29 утром перечислить.
8) После этого на электронные письма не отвечает, на СМС и телефонные звонки так же. Хотя нет, периодически приходят письма с рекламой его мормышек и предложением очень выгодно сделать предзаказ. Начинаем писать ему на странице в фейсбуке = он удаляет комментарий и закрывает возможность делать это.
Пишем запрос на ФИОН = в личку и на почту получаем рассказы о том, как кого и на что кинули. Ну и совет написать сюда и Фадееву.
9) По состоянию на 01,10,2015 21:53 = денег нет. Сумма долга: 10883 рубля. Имеем у себя 30 кормушек и 15 маркерных грузов пересорта для отсыла обратно.
Так же имеем выше СЛОВО МАКАРОВА, что деньги он Курским вернул и ждем от него скан чека для подтверждения своего честного имени. Посмотрим как раз время и число перевода денежных средств. Так же имеем как минимум трех человек, которым он так же не возвращал деньги и одной из причин указывал, что перевел деньги не туда (или в Сбербанке какой-то глюк).
П.С. Сканы переписки по e-mail, а так-же записи телефонных разговоров имеем но от чего-то пока не идем писать заявление. Ведем параллельно диалог с Фадеевым, по результату которого будем действовать далее. Не хочется портить ему ИМЯ, прикормки у него действительно рабочие.
П.П.С. Ну и от себя = позицию "меня не кинули = значит все ок" не поддерживаю. И земля круглая у нас = это раз. Ну и то, что кинули в том числе и спортсменов Курска = это два. Я так понял что этот форум ближе к спорту.
+17
Сканы чека в студию! Мы свои сканы переписки а так же аудиозаписи разговоров легко, но немного в другую "студию".
Последний телефонный разговор был в таком русле: але, да. Как не перечислили? Мы перечислили! Щас у БУХГАЛТЕРА узнаю. А да точно, не перечислили, не волнуйтесь, завтра утром деньги будут у вас!
Я Вам еще раз говорю, вы продаете не кормушки, а фамилию. Свою и Фадеева. А в итоге утверждаете на весь форум что вернули деньги. Давайте скан чека, посмотрим дату и время перевода. Реабилитируйтесь. В третий раз то слово сдержите?
П.С. Пересортицу ясное дело вернем, нам то она зачем
+32
Приветствую, коллеги. Рыбаки с ФИОНа посоветовали написать вам. Напишу тут и в ветке магазина на всякий случай.
Имеется факт мошенничества со стороны г-на Макарова. Коллективным заказом рыбаков из Курска были заказаны у вышеупомянутого человека 300 кормушек Makarov-Fadeev. В итоге выслали нам 90 штук (из них 30 не тех весов). Остальное обещали вернуть деньгами до 26 сентября. Потом еще раз до дал слово, что переведет до 29 сентября. Вообщем-то денег как понятно не вернул = слово не сдержал два раза. Телефон соответственно брать перестал. Посодействуйте по возможности, дабы за эти 11 тысяч не начинать тягомотину с "органами". Заранее спасибо!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт