ИГоРЬ → Комментарии
0
терновник
+2
датчик холостого хода
0
весь инет ими завален заказывай привезут
+1
павел бурум шурум не позорься отпускай живца
0
Господа, я никого не хотел обидеть, и никакой я не окуенный спортсмен. Просто поклевку ладошечной плотвички я распознаю с трудом. C уважением))
0
у меня такой же,ток ручка другая, лови карася и леща, на большее это полено не способно
+1
Езжу на Патриоте с ноября, никаких вопросов пока не возникало. До этого шнива полуторогодовалая была, с гарантийки не вылезал. Ну а Патрик-это уазик, и ничего там не изменилось.
0
ха ха гараж поставил-молодчина,законно. А ты свою лабуду на гостевой парковке не паркуй. НЕ ЖЛОБЯРЬ НА ПЛАТНУЮ СТОЯНКУ ИЛИ ГАРАЖ. Нечего дворы захламлять.Пипец, не пройти не проехать,наоставляют свой хлам.
+2
Очки-это название прудов,так,на всякий случай))))
+3
Ну, а чего такого, прикольно. Что бы и не пособирать, коль она сама в лунки прыгает. На вялочку весенняя плотвичка - самое то. Никто никого в Глебово не гонит, хотите спокойной спортивной рыбалки и культурного отдыха, идите в Брагино на (очки) пруды. Там не обуривают и не мешают, а в Яблоке еще и наливают,правда дороговато.
0
на лахость сгоняй
0
хер....ня все это. После электроудочки она живет, как и жила.Единственное,сбрасывает икру. Электроудочки используют в рыбхозах. После воздействия тока она всплывает. А погибает(и то мизер, малек бели, но не щука) Это отрава
0
вытянутых рук не видно,так и отпустил бы, чем хвастаешь то???? НАВЕРНОЕ ГОЛОДНЫЙ)))
0
в ноябре 2015 брал патрика в богатой комплектации 784 000,а дизеля вроде уж как сняли с производства, там с движком какой то косяк
0
путин настоящий патриот [только для пользователей сайта]

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 155
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт