KaretOhot → Комментарии
0
Надо писать коллективные письмами с просьбами разрешить моторы в департамент природоохранных!. В зону охраны попадает только само озеро и 10 метров суши от линии воды. Постановление правительства Ярославской области 823-П от 02.11.2017.
0
А если честно, то я бы и с карабином не стал будить медведя (это не панацея))))
0
На все, но надо соблюдать, номер дроби и картечи, на каждую дичь определен свой номер который нельзя превышать или занижать, Вы же наверняка об этом знаете, Вы же только, что получили охотничий билет, а так же, Вам нельзя носить с собой пули если у Вас нет соответствующей путевки и вы знаете, что вступили новые изменения в закон. и теперь егеря и охотоведы , могут производить осмотр транспортного средства, рюкзака и снаряжения которое находится у охотника, не путайте осмотр. с досмотром, а если Вы соберетесь оформлять нарезное оружие, советую Вам перечитать охотминимум и правила охоты, которые носят рекомендательный характер и закон об оружии и закон об охоте которыми должен руководствоваться каждый охотник!!!
0
Вы правы ограничений по калибрам отменили, в ограничениях остался вальдшнеп и водоплавающая.
0
Вы льстите карабинам, какой километр, там ничего не видно, максимум 300 метров, с вышек только ограничения по оптике, ночник и тепловизор, с этими оптическими устройствами можно охотится только с вышки, с земли нельзя, а по поводу искать нет времени, это не так, искать негде!
+1
Одно время было ограничение Вахрукова пол калибру, относящееся только к Ярославской области, Ястребов отменил это ограничение, теперь в Ярославской области действуют правила охоты и закон об охоте в РФ без ограничений территориальных. А в законе и в правилах написано черным по белому! Советую прочесть внимательно. А не давать громких заявлений из-за вашей неосведомленности. Учите матчасть)))
0
k19
Тогда Вы как никто должны знать ограничения по виду и ограничению калибра оружия!
0
k19
Вы сами-то давно правила охоты читали?
0
Из нарезного запрещено стрелять, Вальдшнепа и водоплавающую. Больше запретов нет.
0
А вот и нет, читайте правила охоты!!!
0
Это же не 9-ть миллиметров
0
Доброго времени суток, подскажите с карабином на зайчика или лисичку, где можно поохотится?
+1
Уже 1,5 года владею Вепрем ВПО-127 (308) со стволом 690см. доволен как удав. Конечно он тяжелый и все такое, но любителям милитари самое то!
0
В эту среду с корешем ездили в Далиновское охотхозяйство, за зайцем! Видили максимум 5 разных следов старых припорошенных! Но, я с подхода подошел к лосю на 35 метров и все это снимал на телефон, через некоторое время время корова с теленком примернов 45-50 метрах от меня выбежали из кустов и убежали! Итог не видели ни одного зайца! А когда из леса вышли на дорогу к нам подошел егерь и спросил документы! Конечно у нас были путевки и разрешения!
0
Мы рядом с ними в прошлые выходные и были!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт