Клуб туристов и любителей активного отдыха → Блог

Администратор блога: Администратор (Sanych)
Осенняя Романтика
+12
Всё началось с того, что произошли сразу несколько совпадений. Совпала моя безработица с выходным днём друга. Выходной день друга совпал с рабочим днём его жены. С нашим безделием совпала тихая, пасмурная погода без дождя. Совпали наши желания учинить авантюру. А время проведения авантюры совпало с пятницей 13 сентября.
ПУТЕШЕСТВИЕ В ГРЯЗЬ
+15
Решили с другом побывать в местах, в которых не бывали лет десять. Созвонились с любителями путешествий и в три экипажа выдвинулись.

Поводили слегка по карте, так, для...
Поход на три часа
+7
Сегодня, решили с супругой пройти по реке Воря от Николо-Берлюковой пустыни в селе Авдотьино до устья реки. Решение, в общем то спонтанное, так как с одной стороны было свободное время, с другой стороны, на наших карьерах рыбачить в выходные смысла особого нет, из за дикого количества отдыхающих...
Поход выходного дня от с. Пречистое до урочища Троицкое 19.05.2011
+3
Хочу открыть тему отчётов маленьким фото отчётом о пешем походе выходного дня от с. Пречистого до урочища Троицкое 19.05.2011

Отчёт о пешем походе выходного дня 19.05.2011 по маршруту Левинское - Тюхтедамово - Пречистое.
Утром встреча назначена на вокзале откуда в 8:30 отправляется автобус на Вологду. Я честно уехал на Ярославль главный, где за 20 минут до отправления автобуса узнал, что он отходит от Автовокзала на другом конце города. Ноги в Руки и на маршрутке поехал за Волгу, где таки был посажен в нужный автобус на остановке.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 140
Сегодня были:
SmirnOFF