Блоги
Наши водоёмы.оз. Техас
Друзья,хотелось бы поднять тему чистоты наших водоёмов.В субботу был на прусовском карьере,очень порадовало состояние водоёма:чистота,порядок.Чего не скажешь например о озере Техас на Шевелюхе,и таких грязных мест много.Конечно на прусовском ребята молодцы,взяли всё в свои руки.Но что же делать с...
Клуб охотников Ярославля и Ярославской областиУтка с грибами
Дело было так. Поехал вчера с легавой на охоту с ночовкой. Прочесали с Никой все окрестности - тишина. Постояли на канавах дотемна - никого. Вот так и ушли спать в машину без единого выстрела.
Клуб грибниковШестая вылазка
Сегодня ходили в лес по грибы, не фотографировал zst

Бродили долго, насобирали один короб и ведро. Я считаю это не плохим уловомsmileПравда бродили долго...
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиГрибалка на карьерах
Сегодня ходил на карьеры,первые пару часов добросовестно ловил на джекбейт, отвлекаясь только на срезание подберезовиков. Тишина. Поставил поппер, на наго выскочила щучка, вернее выпрыгнула вся, грамм на 500, но мимо.
Клуб грибниковПрогулка не совсем удалась
Обычно ... кроме белых ничего не брал, а тут...
Клуб охотников Ярославля и Ярославской областиНа охоте
Вот как то так. Осенний вальдшнеп.Качество не то. Прошу прощения. Съёмка моб. телефоном.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиСОГОЖА
Выехали в 5.30, шел дождь, и продолжался всю дорогу, ездили втроем, я, DimaG и Сергей, при подъезде к месту закончился. Собрали лодки, выехали. Увидели чаечник, осторожно подъехали, но окунь почемуто брать отказался, ни на чего, если не считать одного на кастмайстер, ростом в 2 раза больше его. Щука брала плохо, хотя было и несколько пустых поклевок, самая крупная на 1.5 кг
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиВолга,Великая 2
Сегодня решили начать с окуня на Волге. Сергей начал с поппера, я с джига - полная тишина. Небольшой встречный ветер, и очень холодный. Окунь не хотел проявлять себя ни каким образом. Ставлю PONTOON21 Greedy Guts 77, после нескольких забросов поклевка, что то неплохое сидит, подтаскиваю на несколько метров, на поверхности бурун и резкий уход вниз, в траву. Этим все и закончилось, больше поклевок небыло.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской области4 сентября 2011
Про дорогу на рыбалку писать не люблю, да и вам, читателям, я думаю не интересно читать про то как мы добирались. Река Соть, ловили в троем, насадки:опарыш, червь, правее нас мужики ловили на манку.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской области13.08.11
Про дорогу писать не буду ) добрались быстро, накачали лодку и выехали, к этому времени начало  
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиВеликая.Волга.
Утром, на рассвете, приехали на Великую. По-моему, воды еще прибыло. Часа полтора, усердно пытались хоть чтото поймать,но не увидели даже выходов. Решили на Волгу, за окунем.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиКоторосль
До Рыбинского так и не доехал ибо маненько захворал, не смог во время перестроиться на осеннюю форму одежды). Решил, не пропадать же пятнице впустую. И выбрался на пару часиков на всем известное место на Которосли.
Клуб грибниковтихая охота 01.09.2011г
Поход за грибами оказался не столь удачным, нашел немного боровиков, несколько белых. При входе в лес атаковали лосиные вши, поэтому пришлось быстро ретироваться.  
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиНа Великой
Почитав отчеты по Великой, решили с другом сегоня съездить. Приехали на самом рассвете,почти ничего не видно, пока собирались, посветлело. Сделали первые забросы. Почти сразу, на минноу спул/незацепляйка/поймал щучку грамм на 700.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областикарьеры Назарово
В воскресенье с утра выдалось свободных 4 часа, решение  - конечно на рыбалку, желательно куда поближе. Выбор  - Назаровские карьеры, в прошлом году там неплохо поклевывала щучка и окунек.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
Сегодня были:
vedmed, Aspirial