Блоги
Клуб грибниковПятая вылазка
Совершил пятую вылазку в лес по гриби, неудачную, к сожалению. Вроде и погода благоприятная для роста грибов, ан нет их и всё тут. Не то что грибы отсутствуют, поганок нет даже!!!
Дожили =)

Ну да ладно, будут еще грибы, зато прогулялся. А вот фото не зделал Читать далее ...

Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиЮхоть
Был в очередной раз на юхоти. Хорошо после офиса, практически не заезжая домой, часа через два сидеть у костра под водочку, слушать истории как клевала здесь вчера и позавчера. Погода хорошая народу с вечера никого.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиКарьеры.Нижний поселок.
Вчера вечером планы поменялись,собирался на Которосль, но позвонил друг,и решили ехать на карьеры. В целом, рыбалка как и в предыдущие разы. Клюет мелкий щур,.до 300гр. Поймали около десятка и 3 окуня. Ближе к концу рыбалки, на джеркбейт, все таки поймал на 800гр щучку. А в начале, на воб Казадаки, напарника  sad Минут 20, длилась операция по извлечению тройника из его лба, затем рыбалка продолжилась. Стало еще одной сеткой меньше, сняли.пустая.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиСегодня. Оз. Искробольское.
Съездил на Искробольское озеро за карасём. Погода клёвая: и ветер и давление! Единственное что утром насторожило, так это туман. Занял место, где отловился две недели назад (26 шт от 300 до 600гр.!) Закормил,Уникорм Карась и Лещ с добавлением комбикорма, достал фидер, мах-7м. ... Скажу сразу! Отловился очень плохо! Всего ОДИН карасик на 350 гр. Чего только ни делал: и так и эдак, не клюёт зараза! Но зато погодка порадовала!!!
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиРека Великая
Сегодня после работы съездил на разливы по мелководью поганять попера. Щука была активна, но вся в траве. После каждого заброса попер чистить приходилось. Работали два попера: юзури 3д и рапала окунь (на фото) Итог рыбалки: поймано 6 шт. Три отпушено и три взято с собой по причине, что поперы пролетали в жабры.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиВолга.Тверицы
Вчера,по наводке,пошел в Тверицы со спиннингом.По информации знакомого,там в понедельник, вечером, прямо на пляже,хорошо гулял и клевал окунь на поппер.Но как говорится:рыба клюет вчера и завтра.Перепробовал все,от поппера до резины, но так и не увидел не только того что окунь гуляет,но и не...
Клуб охотников Ярославля и Ярославской областиОткрытие 2011
Открытие встречали на большой компанией на озере Согожском, что на Кр. Профинтерне. Ничего особенного не происходило, да и не надо ничего этого особенного в открытие. Собрались, сварили ухи с вечера из утренней рыбы (и пусть она в другом месте поймана), поговорили, в полночь по выстрелу в воздух и спать.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиШтекер на платном пруду
Начну с того, что объектом ловли может быть и не карп, например, крупный карась, но все-таки разговор пойдет о карпе. Дело в том, что с карасем несколько проще, и если при его ловле воспользоваться прикормкой и техникой ловли карпа, то проблем, скорее всего, не будет.
Клуб охотников Ярославля и Ярославской областиНеобычные осечки
Охотники поздравляли  парня с удачным приобретением, и каждый, подержав в руках, прикидывал вертикалку к плечу. «Игрушка, да  и только! – восхищались приятели. –  Повезло, хороший экземпляр достался. Вещь! Умеют же заводчане, когда захотят, делать качественно». «Кто выбирал?!» –  довольно улыбаясь,  отвечал он.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиБорок, рыбинка
Наконец-то выбрался на рыбалку. Поехали в Борок, как всегда всей семьей. На выезде из Ярика потеряли полчаса из-за ремонта моста в Сарафоново. Выезжали в пятницу, в то направление как всегда много машин идет. На рыбалку вышел в субботу. Обновлял лодку, купленную у Стаса. Доволен. Под веслом ходкая, сама легкая, места одному достаточно, плюс можно стоять. Вышел рано, накачался, выгреб в Красный ручей. Рассветало.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиРыбалка сегодня
Ездил сегодня на карьеры, на ляпинку. С утра было тихо, потом поднялся ветер, но на клев это не повлияло. Ловил на воблеры. Клевало с утра и до отъезда, в 13 часов.
Клуб охотников Ярославля и Ярославской областиОткрытие осень 2011
Короче отдохнули хорошо и мяса наелись и рыбы нажарили кстати не знал что окунь есть на Варегово.
Костюм испробовал понравилось но получился с костюмом конфуз расставил чучела сижу на островке смотрю лодка ко мне плывёт только хотел помахать им как они начали палить по моим чучелам слава богу одной дробиной всего попали по открытым частям тела а точнее теперь отметина у меня на носу матерился я на них долго вот тебе и костюм мохнатый.
Клуб охотников Ярославля и Ярославской областиПо перепелам
Сезон 2004 года для охоты с подружейными собаками оказался не слишком удачным. В первую очередь - по причине отсутствия самого любимого нами объекта этой охоты - перепела.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиНа резину, но не на джиг
Хочется поговорить о разных оснастках и приемах ловли на мягкие приманки, исключая пресловутый джиг, о котором и так написано и сказано очень много. Уже давно мне известна одна оснастка с применением силикона, представляет она собой обычную «вращалку» с одинарным крючком вместо тройника, на крючок насаживаем твистер и получаем очень уловистую и эффективную приманку.
Клуб грибниковЧетвертая вылазка
(Приношу извинения за качество фотографий. 3 мегапикселя на телефоне всего.)
Четвертая вылазка принесла всего 5 подберезовиков. Что-ж, зато погулял по лесу.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 103
Сегодня были:
vedmed, Aspirial