Комментарии на сайте

Сергей фишермэн. прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 22:06

Представьте себе рыбака,у него клюёт полный вперёд,а он взял свернулся и ушёл.Да х....ня какая то.
+1

Алексей комментируетзкщыещкн.jpg 9 мая 2012 в 22:06

А видок прекрасный thumbup
0

КЭП прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 22:05

Я не ЖДУ!!!!
+1

КЭП прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 22:04

Это НЕРЕСТ!!!!
0

ALanIN комментируетзкщыещкн.jpg 9 мая 2012 в 22:03

хехе ага накосячил, 2011
0

Алексей комментируетзкщыещкн.jpg 9 мая 2012 в 21:58

А как это июнь 2012,если сейчас май 2012??? laugh
0

Сергей фишермэн. прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 21:57

Димон рад за тебя,на такой клёв очень редко можно попасть.Ловил честно на удочку ничего не нарушая.
А насчёт того что рыба с икрой,дак сейчас вся рыба с икрой,вы же ловите?КЭП пишет что на мотоциклах и
копейках вывозят по 500кг(да тонны вывозят),дак это браки.Человеку завидовать надо.
+2

AntonTokmakov прокомментировалПервый карась сезона. 09.05.2012 9 мая 2012 в 21:54

Карась в поле - это хорошо! thumbup
0

КЭП прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 21:52

Кощунствуешь ЖЫР!!!
0

Виктор прокомментировалПервый карась сезона. 09.05.2012 9 мая 2012 в 21:48

Юра молодца ! Папане отдельный респект !!!
0

Виктор прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 21:45

Согласен Юра с тобой полностью,а птичек все равно мне жалко больше :(((
+1

СанькоДок прокомментировалГде-то рядом косолапый! 9 мая 2012 в 21:44

Вот это не очень приятно осознавать )))
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 21:41

Молодцы. Я до "попробовать на корку" в этом году еще не додумался, хотя "курил" не единажды...
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 21:40

на днях прорабатывал этот вопрос. нашел через знакомых "нужного" агента. Вообщем в двух словах
- Росгосстрах хуже не пожелаешь, никому не страховаться, выплаты мизер!
- Уралсиб щас самая нормальная контора
- МСК страхует без талона)) и не требует его совсем. Отказать в выплате не могут, потому как на момент подписания договора страховщик был уведомлен об отсутствии ТО (при подписании не был предъявлен). Уралсиб тоже вроде без талона делает.
0

СанькоДок прокомментировалПервый карась сезона. 09.05.2012 9 мая 2012 в 21:40

Отлично!!!
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 21:37

Витя, утки кишит, только надо знать где. И по большому счету, никто на нее всерьез не охотится. Так, баловство для начинающих вроде меня.
По поводу "смог бы я остановиться?"... Про себя я не знаю. Наверное остановился бы. Но не после 5 кг точно. И Диму понимаю, и то что так нельзя тоже понимаю. И завидно конечно, в жизни так не ловил (как и большинство читающих, я думаю). Вот только рыбы всё меньше и меньше в море. И это официальные сведения...
+3

Сергей прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 21:35

laugh laugh laugh
0

mic(Миша) прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 21:35

По поводу - меньше не становится... Лет пять назад общался с одним прозжоным браконьером на Лахости. И это был его самый козырный аргумент, типа всегда ставили а рыба вот она, никуда не девается, по весне завсегда есть. А в прошлом годе спрашиваю его, чего, мол, сидишь, на реку не идёшь? Да ну, говорит, чё-то в этом годе пустая река... Да и в прошлом чего-то хреновато...
Так-што вот, у Рыбинки запас прочности поболе будет, причём серьёзно поболе, и плотвы с подлещевиной может быть даже больше чем надо (не мне определять видовой состав). Но предел прочности есть у всего, это точно.
+3

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 21:32

Коллега что тебе в наших машинах не так ???
+3

Виктор прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 21:28

Уток стрелять я бы запретил их и так мало !!!!
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт