|
Представьте себе рыбака,у него клюёт полный вперёд,а он взял свернулся и ушёл.Да х....ня какая то.
|
|
+1 |
|
А как это июнь 2012,если сейчас май 2012???
|
|
0 |
|
Димон рад за тебя,на такой клёв очень редко можно попасть.Ловил честно на удочку ничего не нарушая. А насчёт того что рыба с икрой,дак сейчас вся рыба с икрой,вы же ловите?КЭП пишет что на мотоциклах и копейках вывозят по 500кг(да тонны вывозят),дак это браки.Человеку завидовать надо.
|
|
+2 |
|
Карась в поле - это хорошо!
|
|
0 |
|
Юра молодца ! Папане отдельный респект !!!
|
|
0 |
|
Согласен Юра с тобой полностью,а птичек все равно мне жалко больше :(((
|
|
+1 |
|
Вот это не очень приятно осознавать )))
|
|
0 |
|
Молодцы. Я до "попробовать на корку" в этом году еще не додумался, хотя "курил" не единажды...
|
|
0 |
|
на днях прорабатывал этот вопрос. нашел через знакомых "нужного" агента. Вообщем в двух словах - Росгосстрах хуже не пожелаешь, никому не страховаться, выплаты мизер! - Уралсиб щас самая нормальная контора - МСК страхует без талона)) и не требует его совсем. Отказать в выплате не могут, потому как на момент подписания договора страховщик был уведомлен об отсутствии ТО (при подписании не был предъявлен). Уралсиб тоже вроде без талона делает.
|
|
0 |
|
Витя, утки кишит, только надо знать где. И по большому счету, никто на нее всерьез не охотится. Так, баловство для начинающих вроде меня. По поводу "смог бы я остановиться?"... Про себя я не знаю. Наверное остановился бы. Но не после 5 кг точно. И Диму понимаю, и то что так нельзя тоже понимаю. И завидно конечно, в жизни так не ловил (как и большинство читающих, я думаю). Вот только рыбы всё меньше и меньше в море. И это официальные сведения...
|
|
+3 |
|
По поводу - меньше не становится... Лет пять назад общался с одним прозжоным браконьером на Лахости. И это был его самый козырный аргумент, типа всегда ставили а рыба вот она, никуда не девается, по весне завсегда есть. А в прошлом годе спрашиваю его, чего, мол, сидишь, на реку не идёшь? Да ну, говорит, чё-то в этом годе пустая река... Да и в прошлом чего-то хреновато... Так-што вот, у Рыбинки запас прочности поболе будет, причём серьёзно поболе, и плотвы с подлещевиной может быть даже больше чем надо (не мне определять видовой состав). Но предел прочности есть у всего, это точно.
|
|
+3 |
|
Коллега что тебе в наших машинах не так ???
|
|
+3 |
|
Уток стрелять я бы запретил их и так мало !!!!
|
|
+2 |