Комментарии на сайте

NikNik53 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 17:36

А еще лучше когда он сам на сковородке подпрыгивает и переворачивается. Так достигается равномерная обжарка карася
+3

Роман (Bern68) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 17:31

Это из Сабонеева?.... scratch
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 17:19

Самая азартная рыбалка на удочку,это на карася.Когда крупного карася вываживаешь из
далека,и как он подлец сопротивляется,,,ЭТО ПЕСНЯ!!Жарю только ладошечных,с яйцом и
сметаной,сковородки хватает раза на 3,очень сытные ,много не сьешь.Крупных отдаю
соседкам.Готовить надо как только привёз,то есть ты его режешь,а он бедолага шевелится
и глазами вращает.А чють полежит и уже есть не будешь.Я знаю что поклёвывает,но рано.
0

Роман (Bern68) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 17:05

Да, праздник наиглавнейший, я считаю, в нашей стране!! С праздником!!
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалветеран.jpg 9 мая 2012 в 17:04

Всех с великой победой!!!
0

Роман (Bern68) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 17:04

И вас с Днём Победы парни!!!
0

Krosh(Владимир) прокомментировалФидерные оснастки 9 мая 2012 в 16:21

Лешка!Я не правильно тебя понял.При креплении оснастки через карабин,обязательно нужно следить что бы он не попал в тюльпан.Иначе авария не избежна.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 16:11

Сеня опять сомнения в голосе МОЖЕТ ПРОГУЛЯЮСЬ надо писать утвердительно СХОЖУ ПО ЛЮБОМУ :))))
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 15:51

на вкус вата....а поклевка сказка...........
0

Maddoc комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 15:40

А на хрена голавля-то брал?Он же никакой по вкусу,как вата с травой.
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 15:39

Присоединяюсь!!! С Днём Победы!!! [только для пользователей сайта]
+1

Maddoc комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 15:32

Вроде бы там когда-то было одно из подразделений рыбнадзора.Правда,давно это юыло.Там еще на отмели баржа стояла (её) распилили на металл-мы с нее жереха и окуня ловили.А сети?Сети - это КОНТРОЛЬНЫЙ ОТЛОВ
0

vital1987 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 15:02

привет всем собераемся в начале июня в корелию если есть у ково желания пишите проста есть 2 места в машине
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 14:35

Вот вы сами и ответили на свой вопрос,без ТО выдавать нельзь,а денежку берут и полиса выдают,а значит берут на себя обязательства,а как не брать,это же прибыль.Их обязали ТО проводить,куда деваться,вот и выдают всем подряд,как-то так,а на счёт талона,вы правы,выдаётся без печати,но,полис уже действует.Конечно лучше сьездить,как я знаю,там всё вам отмечают,что всё исправно и говорят на словах,что неисправно.
0

Константин прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 14:35

vedmed -у огромное спасибо за подсказку!!! вчера карасика вдоволь там половили!!!!
0

Саня-Архангел прокомментировалтяга 2012, обозрение сезона. 9 мая 2012 в 14:13

А где медведка есть?
lex у меня полигончик с медведкой есть,торопись эксклюзивное предложение действует до конца недели...
Перепашу без сомов останешься laugh
0

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 14:02

олег когда вам выдавали полис кнему ещё прилагается купон где написано уведомлён что для прохождения техосмотра необходимо проведение технического диагностирования и талон на котором стоит печать ЗАО Техосмотр но нет штампа о проведении то, мне также сказали что можно ездить тк талон не нужен но я решил съездить в их офис там мне сказали что если ты будешь признан при дтп виновным и утебя не будет т,о то договор расторгается и будешь платить сам (тк нарушил договор о т,о)и вообще у них там как то всё призрачно толи они набирают клиенскую базу но полюса выдают всем хотя ты должен сначала пройти т,о
0

Сергей М !!! прокомментировалтяга 2012, обозрение сезона. 9 мая 2012 в 13:55

smile
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 13:09

Товарищ,sssr,в договоре написано,начинает действовать с момента подписания,деньги взяты,договор подписан,как это неоплатят,про ТО там вообще не слово,да и если поедешь и не пройдёшь,они обязаны в случае ДТП платить,договор подписан,и если по ОСАГО у вас,ваш та техосмотр кому нужен,вы в страховую вообще не обращаетесь.
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 13:00

Красиво,может вечером туда прогуляюсь!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 42
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт