Комментарии на сайте

Алексей Бушуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 12:56

Красотища, молодца-фотки супер как всегда
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалтяга 2012, обозрение сезона. 9 мая 2012 в 12:53

лех, у меня там пару грядок осталось, могу дать лопатку, как раз пол бадьи медведок на ковыряешь)) и весь сом твой, и полезное дело сделаешь)))
0

lex прокомментировалтяга 2012, обозрение сезона. 9 мая 2012 в 12:51

А где медведка есть? На нее сом клюет как бешеный.
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 12:51

Корочка рулит!Сени85 коллекционер зажигалок что ли laugh
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалтяга 2012, обозрение сезона. 9 мая 2012 в 12:50

блин, за городом одни клещи, в огороде медведка все заполонила - одни паразиты куда не плюнь!!! скоро начнется борьба за выживание, как с динозаврами)))
0

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 12:35

там даже нет ямы смотрят всё на глаз как раньше гаи люфт в рулевой на дороге проверяли
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 12:35

Всем привет после 3 дней копания грядок не выдержала душа рыбака,сбегал на Зеленцовский с утра и пофиг на погоду ! Настоящего рыбака такой погодой не напугать. Воды в ручье практически нет,спуск 70 сантиметров ,поклёвок не было пока не нашёл на берегу корочку белого хлеба. Сразу вспомнил вчерашние слова Славы76 о ловле в откидку на корочку и подумал по чему бы не попробовать :))) В общем клевало пока была волшебная корочка ну а потом BORODA smile
Несколько фото из деревни и сегодняшняя рыба с зажигалкой специально для Сени85





+3

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 12:30

если кто интересуется платниками вчера были на Заболоти клюёт карп за 2часа около 30кг клюёт на фидер насадка кукуруза и комбикорм гранулами экземпляры приличные 2по6кг 5и остальные за кило час стоит 400р вся рыба твоя запустили порядка 2т так сказал охранник меньше кило нет
0

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 12:16

а подскажите под машину лазают
+1

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 12:03

полис то они выдают но если ты не пройдёшь техосмотр при дтп страховая тебе платить не будет будешь платить из своего кармана а так у них проходишь на промышленной47 ятуда заезжал запись на июнь если ты записался то даже при дтп страховая оплотит пока ты ждёшь очереди так мне там объяснили оборудавания там практически ни какого фары на глаз ручник съезжаешь спарапета если держит норма вальцев там нет и тд и тп всё на глаз
0

Алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 12:03

Даже завидки берут thumbup
0

yuriytu прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 11:45

Вчера решил, повторить неудачное открытие сезона. Был на карьере недалеко от дома. Лягушки квакают, карповые (кроме уклейки) нерестятся, поэтому не клюют. Подергал уклейку, получил бонус в виде окушка (клюнул на опарыша). Увидел редких для наших мест бабочек - Парусник Махаона. Открытие состоялось!!!




0

viktor-nikolaih прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 11:43

Поздравляю Всех Ветеранов с Днем Победы.
0

Krosh(Владимир) прокомментировалФидерные оснастки 9 мая 2012 в 11:32

Леша!Вот SEGA Углич ловит с вертолетом.Я про него и писал.У него по моему одинарный вертлюг на основной леске для поводка.
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 11:20

С утра на Неро ветер. Вдоль берега ездят менты - проехало три машины, а два спиннингиста как кидали, так и кидают. На Ишне опять сети. На олимпийском мелкая плотва. Кто знает по какому телефону в Ростове звонить?
0

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалФидерные оснастки 9 мая 2012 в 11:12

Все понятно и просто спасибо.Тоже хочу освоить вертолет.Только вот его к основной крепить через карабин не хочется.
+1

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 10:43

Над Москвой тучи разогнали. Теперь у нас дня 3 будет дождь лить
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 10:23

Друзья,всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
+1

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалIMG_8570.JPG 9 мая 2012 в 10:16

как космонавты))))))
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 10:04

Покупать полис в ларьке стрёмно,можно нарваться на фальшивку.Лучше езжай
в Россгорстрах,раньше по моему на Собинова был.Ко мне уже лет 8 страховщица
домой приходит.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 40
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт