Комментарии на сайте

alex kostin прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 8 мая 2012 в 22:30

привет всем рыбакам,мне кажется ни кто не пишет потому что особо писать то не чего,Лично я на удочку не ловлю,а на спининг пока незя.
+1

Жарик Александр прокомментировалКак мы на Юхоти ... понюхали ))) 8 мая 2012 в 22:24

Красавцы! Говорят на Юхоти, на днях, мужики за место дрались. Но с Лёхой и Вованом у них нет шансов, я бы убежал. А честно, молорики, отловились, сфоткались и отчитались!!!!!!!!
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 22:19

В откидку на корочку,и будет удача.
0

dimonkauzov прокомментировалКак мы на Юхоти ... понюхали ))) 8 мая 2012 в 22:16

thumbup
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 22:15

Внимания на них не обращайте...
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 22:15

Вечерком выбрался в Сабельницы: течение прет - жуть... Вода высоченная. Ловить если только в каких-нибудь заводинках или на обратке. Рыба есть. Но надо приспособиться. Плотва, подлещик. Опарыш.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 22:11

Красавчик, знает где надо читать!
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 22:01

Вот читаю лесохот и диву даюсь , оказываеться люди только там. Я в шоке. Уже на сайте письками меряються некоторые.


Написал: Александр (sashayar), 08.05.2012 в 21.21 URL
Комментариев (0)
Вот что на филоне вычитал!!!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 21:29

тут выход один - спалить все сети нах!!! вместе с пристанью))) и всего делов то)
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 21:21

Да дело в том что там сетей китайских висит не мерено и на против по середине Которосли сеть стоит.Вот хотелось бы узнать кто там руководит.А сети сам лично видел в воскресенье,и народ там спин кидает с пристани.
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 21:20

Му............, хотел написать мужики. Спасибо за выезд, Люба, Саша, Володя!Первые грибы, первая в этом году ночёвка, первый клещ! Компания супер, отдых на все 100%, а по рыбе, так и пёс с ней, ну не голодаем же! Да, сожгли браковскую сеть.
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 21:15

не знаю. даже там када были правила - для дураков!!!!!!!!!!!!!!!!
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 8 мая 2012 в 21:14

Димон,там ещё Серый есть...так что как минимум двое
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалИщу опытного грибника 8 мая 2012 в 21:13

тоже занятся тренировкой собаки чтоли... а то чего просто так по лесу бегает)))
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 21:13

Давай давай с весёлым там малолеток развлекайте .Сдесь то серьёзные люди не то что там остались
+1

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 21:10

жека. даже у тебя на 12 число кратковременные дожди
0

жека-брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 21:05

[только для пользователей сайта]
а у меня другая инфа
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 21:01

Что-то вспомнилось. Есть такое место у наших ивановских соседей на уводьстрое.
[только для пользователей сайта]
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 21:00

штрафы... у меня батя решил в майские на солоничку скататься, к мосту... стою говорит разматываюсь, смотрю менты народ в кучу собрали и пишут, ну я говорит думал что спиннингисты, прямо при них размотался, сел, 2 плотвички выловил, назад выкинул - идут!!! протокол выписали, штраф 1000р!!! народ посадили в пазик и увезли в РОВД Некрасовское... вот и на!!! могли бы и предупредить...
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 21:00

На пионе все святые собрались.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт