Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 15:44

Любимые места ловли затоплены!!!!
А ВОЗДУХ-ТО КАКОЙ!!!!!!!!
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 15:34

И тут же КЭП на "галстуке"приполз!!!!
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 15:25

Всем привет!!!!Побывали в верховьях Келноти,вода очень высокая!!!Поклёвки не видели...Но вечер удался на славу!!!!
Володя Кис и Саня Жарик нацепил на лоб фонарик!!!
+5

Igor (veter76) прокомментировалЮхоть 06.05.2012 8 мая 2012 в 14:55

Отлично!!! Наверное, последняя проводочка у всех длится не меньше часа...)) Ну и последняя плотвичка... Ну это мелкая - она не считается. Надо покрупнее... А это не плотвичка... Я ж говорил про плотвичку...Ну и так далее... Пока совсем не стемнеет)))
0

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 14:49

Я почти всегда и всю рыбу сначала морожу , а потом вялю. Никто еще не жаловался ,наоборот всегда добавки просят.
+1

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 14:26

да да
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 13:48

Я окуней вялил,нормально.
+1

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 12:52

на фидер клюет на которосли только камухи надо на 200гр.
0

жека-брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 12:23

это я так понимаю который у самой железной дороги?
0

жека-брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 12:16

вчерась пробовали,не поймали ни чего
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 12:13

вялить не пробывал а коптить нормально
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 12:08

Всем привет,народ,а кто-нибудь пробовал рыбу после заморозки вялить???
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 11:36

вот и под моим окном распуслилась черемуха. пора опять ехать за карасем.
0

dimonkauzov прокомментировалЮхоть 06.05.2012 8 мая 2012 в 11:32

классный рассказ
0

Александр(медведково) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 11:23

Тоже решил подвести итоги весна 2012.Итог 10селезней(все кряковые),5 вальдшнепов.В прошлом году было 20 селезней(из них 15 чирковые),3 вальдшнепа.Ущё успели сьездить в Костромскую область,мантуровский район.Когда приехали на место были неприятно удивленны-место где обычно вставали лагерем залито по самое некуда.Пока искали новое место,пока разбирались что к чему,уже и домой пора(1 вальдшнеп на четверых:).Всё ружьё почищенно,зачехленно и убранно до осени:)
0

Keyman прокомментировалОткрытие Тяги 2012 (запоздалый отчет) 8 мая 2012 в 11:19

thumbup Афтар жжот! Пеши исчо!
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 10:59

Нагадил на всех и убежал-МУЖИК,по мужски поступил.
0

Joker комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 10:50

Доброго дня вем, на фидер начало клевать, кто ни будь знает???
0

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 10:35

Всем привет. Закончил охоту с результатом 2 гуся и 6 вальдшнепов. Не пропустил ни одного дня, благо от города не далеко. По вальшу было гораздо хуже, чем в прошлом году, и меньше его было, и летел как-то беспорядочно, где хотел. Одно радует - в районе Профинтерна все озера здорово затопило, и, как следствие - целая куча различных куликов, на которых мы пойдем охотится в августе. Собака от такого изобилия сошла с ума: пять метров - стойка, 5 метров - стойка... Всем удачи!
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 10:13

Не нужно всех под одну гребенку.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 62
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт