Комментарии на сайте

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:59

гм... Раз десять пробирался мимо, собаку тамошнюю бутером кормил, мужику, что из этой будки вылез обьяснял как щуку в лопухах, что с права, ловлю... а вот обратить внимание, что за контора даже в голову не пришло...
0

Лёха Кuzma комментируетЮхоть 06.05.2012 8 мая 2012 в 20:54

Молодцы,хорошо отдохнули,а у меня выхи зря прошли....Не удалось на рыбалочку выбраться
0

жека-брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:54

заинтересовал ты меня думаю с фидером тудой наведаться)))
0

Жарик Александр прокомментировалветеран.jpg 8 мая 2012 в 20:53

Спаибо нашим ветеранам, за всё! За то что мы есть, за то что мы разговариваем на родном языке, низкий Вам поклон!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:53

андрюх, мне в основном для охоты надо, чтоб вдвоем не мешать друг другу... мы плаваем сейчас на такой, больно уж удобно... и скарб весь не мешает, и места дохрена. она пристегнута будет, у местных же не воруют... она ж на "пристани" стоять будет, не в чистом поле. так то есть у меня и резинка, и пвх с мотором, но уж больно мне на них там стремно плавать... на деревяхе то накоряжник залезешь заколебешься слезать, а на той так и вообще останешся по среди озера куковать...
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:52

Ходил сегодня за косарем. За ночь всего 10 шт, да утром одного на удочку. А вот в Тропино говорят по 40кг за ночь тягают. Только там рыбнадзор шастает. Штрафы неслабые.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:51

Да уж рыбалка большая прореха в бюджете,особенно когда часто ездишь.
Хорошо что у меня жена не трындит,знает что всё равно уеду.
0

Andyfish прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:50

Чего то ты больно большую лодку надумал строить, обычно метра четыре делают, те же мининские плоскодонки может чуть длинней, а четырёхметровую на газели отвезёшь.
Keyman (Слава)
Ещё делают, но уж больно с ними геморроя много, да и воруют там по страшному.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:50

Езжай лучше в середине июля - семга с горбушей попрет
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:49

да парни харошь все мы "грешные". не наю как на счет соревнований а про рыбалку макс прав - дай волю и закон побоку!!!!!!
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалЮхоть 06.05.2012 8 мая 2012 в 20:46

молодцы.и мы сегодня от туда отчёт с дока так как фотки у него
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:45

Вот интересно кто руководит этой пристанью.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:44

а может все таки подведение итогов в качестве отчетов будем оформлять??!! надо накидывать инфы, чем больше материала, тем больше "сочуствующих" будет посещать данный сайт....
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалЮхоть 06.05.2012 8 мая 2012 в 20:42

молодцы, душевно съездили... а я ещё ни разу нынче не был...
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:41

Отмель там напротив пристани. Неплохая рыбка клевала зимой.
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:35

Меня интересует что за организация там.
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:35

Неужели ещё остались умельцы кто деревянные лодки делает? Диво-дивное.
Артём а не вариант какую местную газель/газон бортовой за пузырь нанять??? Обычно в колхозе это проще.
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:29

александр. зайди на погоду прямо на сайте и посмотри что там на 12. как я вижу так 26 тепла и целый день кратковременные дожди и ветер 7 метров
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:16

илья. я в этом сезоне на касти был всего один раз и то тогда когда мы в кювет улетели так что было не до альхи.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 20:15

Жарик на лбу фонарик[только для пользователей сайта][только для пользователей сайта][только для пользователей сайта]
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт