Комментарии на сайте

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 10:01

сразу за курбой .на лево.там мимо скотника.а ловил на той стороне ну тоесть дамбу проезжал
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 09:55

я тоже хотел бы узнать где это находится? и как далеко машину оставлять так как у меня пузотерка.
0

Алексей Бушуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 09:46

Привет!Подскажи пожалуйста, а где эта деревня находится
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 09:45

Да ты полис получи,а талон сейчас гаишники не спрашивают.
А вообще иметь постоянного страховщика,тогда никаких проблем.
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 09:42


Низкий поклон Ветеранам Войны и труженникам тыла. С Днём Победы!!!
+1

alex kostin прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 9 мая 2012 в 09:40

Ребята С Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!!
+1

alex kostin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 09:35

С Днём Победы!!!!
0

серега37 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 09:35

Поздравляю всех наших ветеранов ВОВ с праздником, желаю здоровья, счастья, достатка семьям и больших уловов на рыбалках. От всей души, с большим к Вам уважением! Живите долго и счастливо!
+1

серега37 прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 9 мая 2012 в 09:34

Поздравляю всех наших ветеранов ВОВ с праздником, желаю здоровья, счастья, достатка семьям и больших уловов на рыбалках. От всей души, с большим к Вам уважением! Живите долго и счастливо!
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 08:47

С Днём Победы!!!!
0

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 07:22

Встань весь мир! Шагают ветераны.
Ты потом доделаешь дела.
До сих пор не заживают раны,
Наш солдат долг выполнил сполна.

Мир! Вставай! Ты видишь наши деды,
Плачут, не скрывая слёз своих.
Ведь они сражались до победы,
Жизни наши с вами сохранив! ©
+1

roma7637 прокомментировалДостучаться до небес 9 мая 2012 в 07:09

Проверила планы проверок за предыдущий и этот год, указанное акционерное общество в них не значится.
странно,после первого моего заявления была сделана внеплановая проверка и было выявлено нарушение и выдано предписание(мне так ответили)
Заявления отсылал по интернету,дату точную сказать не могу, дословно смогу дать ответ по приезду домой.(я сейчас в деревне)
Сброс ведётся два,три раза в год обычно зимой под лед и в паводок,а бывает и летом
фотки сделаны на реке Сухода
цифра 1-место где сделаны фото
цифра 2 место сброса

0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 05:44

+1

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 04:41

Привет из ПЕРЕСЛАВЛЯ!!!ПАРНИ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 00:39

Саня сам на днях так страховал.тока талон тех осмотра стоит не 300 а 460 ну мне так по крайней мере сказал чел который страхует возле гибдд в ларьке.по поводу прохождения техосмотра он сказал там всё намази
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКак мы на Юхоти ... понюхали ))) 9 мая 2012 в 00:36

теперь тока если в вяленом виде его сфоткаю joke
0

серега37 прокомментировалЕлноть 9 мая 2012 в 00:20

да опечатался, уже поправил
0

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 00:19

Всем привет. Сегодня съездил в поле поднатаскать собаку. Соскучилась она с прошлого года по птице. А на весенней охоте все обязанности ее сводились к "подай-принеси". Поэтому встретившись с дупелем, она проявляла себя во всей красе.

Не забыла она с того года, что от нее требуется. Впереди испытания, а в мыслях уже август (надеюсь, получится не хуже, чем в прошлом сезоне). Всем удачи
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:55

Давай-давай!
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:53

10 доеду до туда и уже по факту всё расскажу че да как
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 41
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт