Комментарии на сайте

mic(Миша) прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 20:40

Если нерестовая, то, на самом деле, как-то не камильфо получилось...
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 20:39

что то с фото не получается .
0

max.s прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 20:38

Черёмуха расцвела v
0

КЭП прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 20:35

Река нерестовая... stuk shock
+1

mic(Миша) прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 20:31

Удачно попал thumbup
По поводу сорока с лихуём килограммов... попробуй в следующий раз запускать рыбу в садок, а по окончании рыбалки - взвесить, сфоткать и отпустить. И тогда, вероятность, что это будет не последняя такая рыбалка, чуть, но увеличится joke
Спасибо от потомков, конешно, не дождёшся, но плюсом полчишь немеряное моральное удовлетворение от доброго дела.
+2

garrik83 прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 20:16

Да уж Димончик разнюхал ты хорошее местечко под конец весны. Завидую тебе , мне жалко твоего Монтерика , прикинь столько рыбы он еще не возил на горбу )))))) Теперь фото ждут все
0

dimonkauzov прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 20:15

ни разу еще не попадал на такой клев.
0

Олег35 прокомментировалр. Конгора 9 мая 2012 в 20:09

Десятка,зачёт,а фото добавить,самый правый значок на панели управления,нажми редактировать и увидишь!
0

lex прокомментировалтяга 2012, обозрение сезона. 9 мая 2012 в 19:53

Теще позвонил, у нее тоже есть
0

LeXXXa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 19:42

Олег , может быть ! Я свою машину ремонтирую сам , стараюсь проблему не запускать ! Она мне добром за это и отвечает ! Я в своей НИВЕ уверен на все 100 !!!
+3

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 19:31

Лёха,спору нет,было бы ещё,где готовить,время и деньги,так как запчасть стоит 100р,а замена 700р,как-то так.
0

LeXXXa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 19:19

Класс ! thumbup
0

LeXXXa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 19:15

Дак епть , ребята , легче свою машину подготовить самому и пройти ! И тебе хорошо и переплачивать не надо ! Я вот в воскр сам прошел и очень рад !
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалAll Blacks Haka vs Japan Rugby Word Cup 2011 9 мая 2012 в 19:11

ну насмешили пля
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 18:50

Как корочку насаживают?
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 18:50

Добрый)
0

Саня (yoyoka) прокомментировалAll Blacks Haka vs Japan Rugby Word Cup 2011 9 мая 2012 в 18:48

Серьёзные дядьки crazy
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 18:43

И тебя Саша с праздником
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 18:35

Привет !!!!С Праздником!!!! thumbup laugh
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 мая 2012 в 18:28

Всем добрый вечер
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт