Комментарии на сайте

Лёха Кuzma комментируетЕлноть 8 мая 2012 в 23:49

Серёга,ты наверно месяц немножко перепутал laugh ,счас вроде май уже...
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:49

Мне до п...ды,Лесохот или фион,но как поступил Макс Макаров (всех обосрал и с....бался)из нас по моему никто не делал,ни на фионе ни здесь!
+2

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:47

Полис на год,сам в конце мая,начале июня поеду.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:46

Да хрен с ней,с простатой,главное узнать способ добычливый или нет??? laugh
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:45

Саня,едь,оформляй,плати за полис,а на станции так всё поставят,иначе ни как им,деньги та,заплачены,полис выписан,остался штампик на ТО.
0

Andyfish прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:45

Да уж, ребята, с ума сходите, не приятно весь этот детский сад читать. Дело конечно ваше, хотите делитесь на Лесохотовцев и Фионеров и ещё как нибудь, но не забывайте, что изначально мы все просто рыбаки и никто нам изначально не давал права клеймить друг друга из-за ерунды.
Конечно проще остаться в стороне....
+1

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:43

я так же был забанен......... и так же перещел сюда.......... но по поводу Бог всем судья вить ты прав. я например там восстановился из за самоделок которые постоянно посещал - это значит теперь я чужой??????????????
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:43

Илья,а ты читал договор,если ты и не пройдёшь,что будет,деньги отдал,договор подписал,а на станции так всё поставят,иначе,за что ты за полис заплатил,так что,хоть на год запись,по бую.
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:42

Ну 300 рублей намного дешевле чем за ТО платить. Моя самостоятельно не пройдет ))) Так а полис то как обычно на год оформляют или до времени записи на их ТО?
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:41

Ураа,Витя вернулся smile
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:38

Макс давай присоединяйся к ним ! Они там вдвоём остались когда наших парней банить и удалять с Фиона начали !!!Все дружно и не раздумывая перешли на Лесохот, а они решили по рулить видимо среди молодёжи ,бог им судья . Ты вспомни как Лёху Контуева и Дена Меппса забанили ,когда на друзей бочки катят надо делать выбор, а не прыгать по сайтам и вашим и нашим..
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:36

лучше не про улов а про простату спросите , наверняка застужена
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:34

в росгострахе хитрая система , полис конечно дают сразу но для этого оплачиваешь 300р за тех талон с которым ты только в их гараже сможешь пройти , запись в этот гараж сейчас на 20 июня уже . Если решишь пройти в другом месте 300р придется снова платить
0

Виктор прокомментировалКак мы на Юхоти ... понюхали ))) 8 мая 2012 в 23:31

Саня фото класс ! Молодцы ! Ещё бы фото 410 граммового и было бы супер !
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:12

Росгосстрах.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:06

Саня ну и как уловы rofl
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 23:03

Всем привет! Знает ли кто страховые компании, которые сейчас ОСАГО без техосмотра делают???
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 22:53

я его видел crazy
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 22:50

Один пожилой рыбак учил меня ловить на корочку. Одеваешь штаны, с завязками в низу, спускаешь до колен. Между булок засовываешь корочку и заходишь в воду. Стоишь. Защекотало, значит подошла. Тут же, резко, натягиваешь штаны и бежишь на берег, а корочку, по мере намокания, переодически меняешь.
+2

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 мая 2012 в 22:41

парни одумайтесь вы тоже там были............... с криками фион - лучший!!!!!!!!!!!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 119
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт