Комментарии на сайте

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 23:05

А пороги?
0

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 22:40

вот она красиво thumbup
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 22:32

Красиво,а на корку со дна или как?
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 22:32

был сегодня а поплавокской охоте за карасем. точка - 7 карьер за альтаиром. результат - 0. но только у меня (т.к. ловил 2 часа) а ваапше клювает, рып видовал и при мне поймали, размер ладонь....... как то так.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 22:31

Сходил на Котросль к фабрике,на откидку 2густёрки, 1плотвичка,один маленький подлец и один окунь,жерех одолел,весь выпрыгивал из воды в 15см от поплавка.
0

yuriytu прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 22:21

Сегодня открыл сезон. Не очень удачно. Был на карьерах под Павловским Посадом. Впервые вижу такую картину - подлещ, плотва, язь и карась нерестятся все вместе. Причем ничего не стесняясь днем. Обычно как то утром, а нерест карася чаще наблюдал ночью. Лягушки уже икру отложили.
Так что единственно активной рыбой была уклейка - которую и половил, где то 2 кг.
На обратном пути объезжал пробку, через поле и угодил колесом в отстойный открытый колодец. Металлисты (гады) все люки на вторсырье поснимали. Вроде легко отделался, выбрался сам, погнул трубу глушителя.
0

sergey прокомментировалОткрытие Тяги 2012 (запоздалый отчет) 7 мая 2012 в 21:52

Артем!! Пришвин, Сабанеев- ОТДЫХАЮТ!!! КЛАСС!!!
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:50

Артем скажу 2, нет 3 вещи по поводу Минино.
1. Фанерная лодка сделанная в том же гараже, теми же руками и по тому же чертежу, что и папина уже несколько лет ходит ТОЛЬКО по Минино. И ничего.
2. Когда-то давно в Минино был прокат лодок. Полноценных - деревянных. Отец с товарищем и их об коряги пробивали.
Вывод: с дуру можно и х... сломать. При бережном отношении - проблем не будет.
3. За 2 сезона на ПВХ бешенное число раз на коряги (именно в Минино)налетал - без проблем.
И вообще - нафига она тебе там? Охота там плохая стала, рыбаков - тьма...
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:42

не, мне на минино надо, там жопа вообще, никакая фанера не выдержит, коряжник глухой... там все лодки мощные, однотипные, и строить помогать будет местный, да и я её туда один раз вывезу, брошу, и будет там вечно плавать, у себя один ключик, и у местных знакомых ключ, пусть пользуются когда надо, вот единственный вопрос с перевозкой...
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалОткрытие Тяги 2012 (запоздалый отчет) 7 мая 2012 в 21:39

серег, а чего она орала то, я думал что дикие звери молча рожают, чтоб хищников не привлекать, сожрут ведь... или чето не так пошло?!?!
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:36

Строй верфь на берегу и после разбития бутылки шампанского об борт спускай на воду thumbup . А серьёзно на мотоблоке с прицепом.
0

Дрейк прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:34

Привет соседи. На корочку голавль начал клевать.
+2

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:31

Там песок и червей нет
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:26

Делай фанерную. Остов - брусок 30мм, обшивка фанера 5мм, швы проклеить, лодку покрасить. На дно - стлани, иначе провалиться. Перевозится такая на багажнике на крыше любой машины. Отец такую делал. Возили и на Волге, и на шестерке. А в итоге её бросили. ПВХ удобнее.
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:25

А я к же червечка поискать на бережку?
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:20

решил заморочится постройкой деревянной лодки, чтоб оттащить её на озеро и кинуть там. доски ладно, привезу уж как нибудь а вот на чем её на озеро то волочь??? доски 7м, даже если лодка получится 6 м. на чем её на профинтерн то волочь?!?!?! может кто подскажет...
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:19

6 выездов - 6 вальшей. Прошлогодняя норма сохранилась.
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:17

Всем добрый вечер!Сегодня был курьёз со мной. Собрался я значит на рыбалку.Ну всё как положенно приготовил ведро прикормки,взял мах,садок,купил сигарет,опарышей из холодильника.Приехал на речку,закормил место и только на реке обнаружил,что в банке с опарышами осталось три хилых опарыша.Извиняюсь за каламбур.В общем три опарыша три рыбины все отпущены.Собрался и поехал домой.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:17

Был на Вёксе. В откидку 1-2 в час нормальные густерины (100-200 грамм). Я заморачивался ловить в проводку - исключительно живцы, но сколько хочешь.
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:14

Воообще норм!!! я бы так не смог! Молодца!!! можно я присоединюсь к этим душевным словам. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ участникам той нелегкой войны! С празником всех!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт