Комментарии на сайте

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 01:23

Паша если я тебя увижу лучше не признавайся ,жалько что ты один из нас sick
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 01:13

НАДО БЫЛО ТОПУСТИТЬ,я это не пролветстсвую.есЛИ ТОЛЬКО КОШКЕ ОТТДАШЬ, stuk
0

Булат прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 00:30

Ну вот и все. Сезон весна 2012 закончен. Сегодня честно отстоял на "тяге", закрылся. Итог за сезон три вальдшнепа и один селезень. Всех с полем. Огорчило количество клещей. Страшное дело. Собаку не брал сегодня только из-за них. По квартире собираю, на одежде в самых неожиданных местах нахожу, в машине встречались....полный абзац с этими тварями.
0

Алексей Кулибин(merik) прокомментировал06052012413.jpg 7 мая 2012 в 00:07

Хорош чертяка
+1

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 23:18

Всем привет,подскажите что находится "деборкадер" в коровниках.
0

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 23:09

Зачетно воздухом подышал!!!!!
0

sebo прокомментировалРыболовный клад 6 мая 2012 в 22:59

Хороший раритет, Made in USSR наверно, я еще коментарий к фотке не прочитал, а особенность этой катушки подметил и тоже подумал о зимней блеснилке.
Жарик Александр, мож у тебя на даче такой раритет есть, готов сменять на что нибуть нужное.
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКаменюки проверка 6 мая 2012 в 22:52

Не разу там ни ловил,хочется сгонять. Молодцы!!!
0

Алексей Бушуев прокомментировалОтвели душу 6 мая 2012 в 22:39

Фидер разрешен, и здесь это уже писалось выше, спрашивали у рыбинспекторов
0

Славян76 прокомментировалКаменюки проверка 6 мая 2012 в 22:27

thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 22:20

Так они на руках донесут!!!! thumbup
0

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 22:06

Только вместо лодки машина laugh
0

КЭП прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 21:45

Ну так вперёд-на мины!!!! thumbup Вдвоём пройдм всегда!!!!
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 21:32

Блин!!!!Вертолёт бы!!!! laugh thumbup Желающих было бы больше!!!!
0

володя кис прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 21:32

Саня я завтра свободен...на моей можно наверно проехать в твои кой куда....
0

Олег35 прокомментировалПРогулка по Котросли 6 мая 2012 в 21:31

Нда,ямка сцука подвела и не
только нас,грёбаные дороги Ярославские.
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 21:31

глядишь и наберешь еще несколько человеческих сил, к своему авто. laugh
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 21:28

На Устье сосед половил.
0

Славян76 прокомментировалОтвели душу 6 мая 2012 в 21:25

Фидер и спиннинг вне закона!!!!!!! ПОШЛИ ОНИ ВСЕ!
+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 21:08

Вёкса.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 112
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт