Комментарии на сайте

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 19:45

0

КЭП прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 19:34

На ту сторону надо!
0

Сергей(karachun) прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 19:22

Только что пришёл с Искробольского озера. Два часа , ни одной поклёвки.
0

Жарик Александр прокомментировалРыболовный клад 6 мая 2012 в 18:37

У меня таких раритетов пол дачи, есть даже Нева-2, безинерционная катуха, закрытого типа)))))))))))))))))))
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 17:29

Вчера все так собирались что я тоже не выдержал, встал в 4.00 и в путь .почему то келноть от моста налево, в заводину ,прикормил попил чайку (думал как все путные) и начал кунать поплавки

и ожидание , наслаждение тишиной.Через два часа тишину клева слушать устал, smoke чего я только туда не кидал , чего только не насаживал....... тишина.Собрался было домой но вспомнл что есть мотыль старый, а вдруг еще живой... навесил как смог штук восемь кидь его туда.... и вот мечта идиота поклевка... удачная!!!

потом еще полтора часа всяких ухищрений но..... БОЛТ. Наверно я ему по носу попал и разбудил.
Заехал потом на шиголость в надежде побаловатся уклейкой но наверно она еще тоже сонная, вяло клюет и не крупная. Но у не которых и плотва 100 гр. попадалась.
Вот как то так прошло пол дня. Вопрос ГДЕ КАРАСЬ и ДР. РЫП

а вот он уже и дома
0

КЭП прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 17:08

В других местах шарить надо...
0

Сергей прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 16:37

а сколько оптимизма в высказываниях. МОЛОДЕЦ не здался ! как мужик везде покунал laugh . С молоком не переусердствуй
0

petja прокомментировалСекреты богатого улова 6 мая 2012 в 16:10

Полезно и интересно
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 15:34

Народ! Где стоит половить недалеко от Ростова? Сара, Устье, Воржехоть, Которосль, Неро?
0

romerrrr прокомментировалМои обновки 6 мая 2012 в 14:05

Я рад что ты рад. thumbup
0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 13:34

пошол я на которосль попытаю сегодня удачу. а то вчера такой шторм был что удочку не мог закинуть.
0

серега37 прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 6 мая 2012 в 13:18

В 15-00 выезжаем на Елноть с ночевкой, приеду отпишусь. Ну держись уклейка!!!
+2

Алексей Бушуев прокомментировалОтвели душу 6 мая 2012 в 13:05

0

Alexandr*Ribak прокомментировалМои обновки 6 мая 2012 в 12:52

У меня такая же катушка))) Доволен !!! thumbup
0

Алексей Бушуев прокомментировалОтвели душу 6 мая 2012 в 12:52

Привет Саня! Сегодня паренек знакомый сказал что на днях у ж/д моста на печегде два жереха на спининг вытащил
0

Саня-Архангел прокомментировалМои обновки 6 мая 2012 в 12:16

Витюня с обновами тебя,лови себе на радость v
0

Саня-Архангел прокомментировалВек лови-век учись 6 мая 2012 в 12:05

Есть полезные и проверенные советы,рекомендую ознакомиться особенно начинающим рыбакам...
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 11:49

Молодчик!Жалко што компанию не составил,работа никуда не денешься thumbup
0

Саня-Архангел прокомментировалОтвели душу 6 мая 2012 в 11:32

Отличные планы на начало отпуска,я тоже уклеечку люблю потягать smoke
+1

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 10:24

Тоже бывает ленюсь ,а потом весь день переживаю и на следующий день на рыбалке всех раньше но погода или клев уже не то laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 115
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт