Комментарии на сайте

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 22:35

Дима, у меня дом в Искроболе. На рыбалку скорее всего завтра пойду , после обеда. Проезжал мимо, воды в озере и Ешке ещё больше стало .
0

Саня (yoyoka) прокомментировалМои обновки 5 мая 2012 в 22:34

Витя,я тебе про такую же катушку вчера и говорил,тока у меня 1040. Чего то она мне не больно понравилась(сегодня пробывал).какая то здоровая,не очень удобно.У меня до этого поменьше была,с ней поудобней. Леску я такуюже купил,тока 0,12))) зказали какая то новая,специально для фидера,быстро тонет.Не знаю,тонет как все))
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 22:16

с лучшими пожеланиями!!!!!!
0

Виктор прокомментировалМои обновки 5 мая 2012 в 21:53

Дима не знаю ,Завтра уезжаю в деревню если к 9 вернусь то с утра 9 и рвану !!!
0

володя кис прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 21:46

участковый сказал на впервой типа только предупреждение..
0

dimonkauzov прокомментировалМои обновки 5 мая 2012 в 21:46

поздравляю с обновкой.когда и где будешь опробывать?
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 21:40

что сетки больше нет это хорошо а вот протоколы это плохо. сколько сейчас протокол то стоит?
0

володя кис прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 21:38

Всем доброго времени суток...сьездили сегодня с другом на солоницу к дому строителя...результат: поймали пару плотвиц и пару протоколов ( ктож знал что и в врховьях тоже на поплавок запрет)...ну еще выдели пару ужиков и одну сетку...ужики уплыли а сетки больше нет...ну как то так... не сильно удачно...
+1

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 20:38

так ты на ночь что ли? мы выезжаем в 4.00 так что может там встретимся
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 20:25

ок, но инфа скорее всего будет завтра
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 19:52

приедешь отпишись.может мы тебе на смену приедем laugh
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 19:36

Тёска С днюхой!И всего чего задумал ,чтоб сбылось v
+1

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 19:29

синкопированных тебе рисунков и развития во всем smile
+1

romerrrr прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 19:29

Места замечательные.КЛАССС!!!
0

Саня-Архангел прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 19:28

Однозначно место притягательное,и отчет хорош thumbup
0

Славян76 прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 19:24

Нууууу Паустовский!
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 19:21

Всех благ тебе!!! thumbup
+1

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 19:17

С Днем Рождения Саня!!!
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 19:11

На Нивасе меняем ступичные подшипники ё...й автопром,думаю больше к ним не вернусь,вкорячим ивековские и в путь.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 19:08

dance crazy thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 163
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт