Комментарии на сайте

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 15:51

с днем ..............всех благ.и конечно больших рып.
+1

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 15:49

течение сильное. только опять с которосли. ловить не реально ветер с ног сшибает. и поклевки не видать вобще. поймал 4 плотицы не большие.ветра бы не было можно посидедь а так не реально.
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 15:38

всего наилучшего!!!!!!!!!
+1

Alexandr*Ribak прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 15:34

оОоОоОо читается в захлёп))) смотриться на ура !!! Красава !!! Красота !!! thumbup smoke dance
0

ANDRon-Yam прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 15:28

Не больше часа езды от Ярославля(и то по причине разбомбленой автострады)
0

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 15:27

КРАСОТИЩА! Был на Лахости но там не бывал
0

ANDRon-Yam прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 15:24

Это немного выше Илькино и Максимки.Карпатами называли в застойные времена за сходство вида с какой то открытки.А так в народе-Круча(а ещё почему то добавляют-Красная)
0

Sanych1981 прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 15:16

отличное место. красотааа.
0

mic(Миша) прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 15:12

Как всё-таки различается река весной и летом... Я там только летом бываю и захожу не со стороны трассы, видимо, от того место не опознал smile Похоже на участок Стогинское-Илькино. Но ни разу не слышал, что-бы это место Карпатами называли... А отчёт хороший smile
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 15:02

Я тоже туда хочу
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 15:00

Привет !!Всех БЛАГ!!Удачи на РЫБАЛКЕ.!!
+1

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 14:46

с берега или с лодки?
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 14:44

А я сегодня вечером на Искробол.
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 14:43

Присоединяюсь ! Всех благ, здоровья и НХНЧ!!!
+1

Виктор прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 14:39

Супер отчёт ,супер фото и место сказачное 5 баллов !
0

starshina прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 14:28

Маткома нерестовая река, я не рискую
0

DimaG прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 14:17

Не отчет, а рассказ! Прочитал с удовлетворением! Спасибо! thumbup И фото отличные!
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 14:15

Саня с Днюхой тебя всех благ и удачных рыбалок!![только для пользователей сайта]
+1

starshina прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 14:08

обалдеть как красиво,и читать приятно,спасибо
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 14:03

КЭП, конечно с наступлением сумерек и дождя видимость гораздо снижается, НО видимость снижается у любого авто ночью в дождь когда еще встречка "слепит". Все думаю проходили. Здесь все таки беда от неосвещенности пешеходных переходов на трассах, темная одежда пешеходов (например в Р. Беларусь запрещено ходить вдоль дорого в темное время без светоотражающих повязок/наклеек), ну и нельзя не сказать о прошлогоднем пиаре об увеличении штрафов за пешеходные переходы. Пешеходам вдолбили, что теперь все им должны уступать дорогу и они почувствовали некую "безопасность", теперь пруться на переходы с закрытыми глазами.. А мне еще в школе объясняли, что автомобиль не может остановиться мгновенно!
Ну и наш ВАЗ до сих пор делает авто со слабыми фарами. Например семейство Самара нихрена не светит!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт