Комментарии на сайте

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 14:00

завтра едем на профентерн на разветку
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 13:46

Хэпибёздей Александр ))))
+1

ANDRon-Yam прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 13:38

Небывалая щедрость Департамента по животным ресурсам.В запрете ловли не упомянули реку Лахость.Не веря глазам, звоним законотворителям.Ошибки нет-и вот сразу вперёд!!!Отчёт прилагается..А вот Которосль даже в городе запретили(Гаврилов-Ям),что то же впервой.Всегда 1 удильник разрешали....
0

dimonkauzov прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 13:27

красивое место.
0

Ex3mal85 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 12:29

привет! а где там ловил? был несколько раз в прошлом году в конце улицы Лодочная, что то ничего хорошего, на фидер - глубина маленькая. И спиннинг молчал
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 12:18

вчера был на своём месте в 20-45 и до темна.
НИЧЕГО!!!! shock cry
видел пару стаек гусей "на кислороде"...
и ещё клещей.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 12:06

Такая Волна у нас на Перекопе если ехать на Комсомольскую площадь то слева от моста около корабля.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 12:04

Иваныч молодца ! Не забудь прибраться на берегу ;)))
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 11:56

Cаня мешок денег тебе такой же как на фото и чтобы он не заканчивлся ! Больших трофейных рыб и кучу друзей ! С Днём рожденья !!!
0

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 11:46

А как течение ? в проводку ?
0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 11:13

вчера побывал на которосли в районе магистральной. первый раз поймал на этой реке карася грам на 700. и не много бели плотва и подлещик. пробовал на донку не хрена кроме зацепов не видел. перешел на поплавок и дело потихоньку пошло.сейчас опять туда.
0

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 11:06

Гадский глупый закон... ! zlo
0

Alexandr*Ribak прокомментировалОтдохнули на Солонице в отличной компании 5 мая 2012 в 11:02

Спасибо братан !!! crazy
0

Лёха Кuzma комментируетОтдохнули на Солонице в отличной компании 5 мая 2012 в 11:00

Ветвь про отчёт на фионе я удалил...Саше Павлову приношу свои извинения! zst
+1

starshina прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 10:54

в прошлом году у меня в некрасовском заставили содрать плёнку и еще штраф 500 ру выписали а сейчас затонированные ездят и эти с голубыми номерамиим ничего не делают
0

LOWmaster прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 10:13

[только для пользователей сайта]
С профессиональным праздником!
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 10:11

Саня с Днём Рождения!!! Всяческих тебе успехов и удачи во всём!
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 10:09

Полностью согласен с Романом Киселёвым...И раз уж на то пошло,давайте тогда штрафовать тех,кто в очках от солнца ездит. Получается ему тоже плохо видно... А вот насчёт тонировки фонарей ,так самого раздражает.
0

LOWmaster прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 10:07

Поздравляю!!![только для пользователей сайта]
+1

Evgens прокомментировалВесенний праздник настоящих мужчин. 5 мая 2012 в 09:53

Молодца. Отличная компания! А что ещё надо для хорошей охоты.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт