Комментарии на сайте

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 19:07

Поздравляю thumbup
+1

АндРЮХА 80 прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 19:01

thumbup thumbup
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 18:34

Володю с подводным праздником!!!
0

Жарик Александр прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 18:09

Фотки, глаз не оторвать! И отчёт как рассказ! thumbup
0

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 18:05

С днём рождения!!!
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 18:00

Саня, с Днюхой тебя! Всех благ!
+1

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 17:58

С праздником! Удачи в не лёгком деле! thumbup
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 17:45

А я наверное пойду схожу куда-нибудь на перекоп.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 17:30

ДА-ДА Алексей,это я! laugh
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 17:28

Ну что,на рыбалку сейчас никто не собирается?
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 17:26

Сеня да неужели??? laugh
0

Лёха Кuzma комментируетКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 17:23

Красивый отчёт.
0

Сеня Шаман прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 17:19

Красотища какая,супер thumbup thumbup thumbup
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 17:16

ПОЗДРАВЛЯЮ thumbup
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 17:15

О БЛИН,и я тут laugh
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 17:13

Саня-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! thumbup
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 17:10

С берега, с лодки ещё рано.
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 16:54

И ксенон и тонировка нужна. Но к сожалению пришлось и то и другое снимать, чтобы не докапывались гайки каждый день )) А вот то что ксенон слепит, так он скорее всего не настроен. У меня стоял, так никто не жаловался ни разу что я слеплю.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 16:38

Согласен со Славой76. Хрен с ними, с тонированными. А за ксенон, в свете которого свою тень в собственных фарах видишь, и который за километр слепит, вообще прав лишать надо.
0

mic(Миша) прокомментировалКруча.Лахость. 5 мая 2012 в 16:15

я это и имел в виду, просто в самих Максимках ниразу не был, потому про них и не вспомнил. Места-то не больно подзабытые... на Гуляве, к примеру, не протолкнуться бывает от отдыхающих smile
И ещё интересно, что ещё красота, когда не сверху смотришь, а снизу, когда прямо по руслу пробираешся пешочком.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 177
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт