Комментарии на сайте

ERROR (alexei) комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 23:32

Славян76 # кривоксенонщиков просто называют колхозники. таких любителей ставить колхозный ксенон еще достаточно много. и причем ставится чисто для понта. хорошая оптика без ксенона светит не хуже чем колхозный ксенон. причем у колхозников он очень быстро выгорает и не укладывается в спект воспринимаемый человеческим глазом. поэтому воспринимается хуже чем штатная оптика. особенно раздражает когда его ставят в противотуманные фары, которые даже не делыют направленого пучка и слепят все встречные машины.
ну конечно и любители затонировать задние фары. при ярком солнце на них вообще огней не видно. сам чуть пару раз не уткнулся в таких.
но чаще это свойственно не элите а малолеткам, гостям с кавказа и прочим недалеким личностям. как правило это автомобили очень бюджетные. денег нет но хочется выделиться. бог им судъя!
0

Сеня Шаман прокомментировалМои обновки 5 мая 2012 в 23:27

Вот-вот,заодно и меня научишь,Я не представляю как и зачем на малых реках фидер.
0

Виктор прокомментировалМои обновки 5 мая 2012 в 23:17

Ну с руками то у тебя всё в порядке !!!
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 23:16

Зело ленив я,но рыбалка лень пересиливает!
+1

Виктор прокомментировалМои обновки 5 мая 2012 в 23:14

Да я же не против 3.30 ,следующую палку куплю пикер чтобы на малых речках ловить.
0

Сеня Шаман прокомментировалМои обновки 5 мая 2012 в 23:13

Главное чтобы руки были правильные,мне пока и 3.30 подойдёт!!!
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 23:12

Сеня почему я чувствую неуверенность в твоём написании ! Не наверно ,а пойду сто пудово !!! А ты рыбак Серёга - а это значит что не страшны тебе не утро не дожди !!!
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 23:01

Витя я наверное с утра ещё схожу smile
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 22:58

Кривому ксенону всегда дальним прилеплю,они сами это знают,что они кривоксенощики.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 22:58

Сеня красава ! Меняй леску и в путь !!!! Впереди выходные НХНЧ !!! А я в деревню поехал огород пахать :((((
0

Славян76 прокомментировалМои обновки 5 мая 2012 в 22:56

Ну Витя будешь с рыбой! А насчёт 3.30 не будь так категоричен joke
0

sebo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 22:54

Еще скажите, что ремнями не надо пристегиватся.
В Европу ни кто не ездил на своей машине, туда ни с радаром ни с тонировкой не пускают.
Или скажите, там тоже дураки законы принимают?
Просто наше государство допустило этот беспредел, а теперь наверстывает упущенное.
+1

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 22:53

А я сходил на окружную,ловил у моста.Даже поклёвки не видел(( Мужичёк рядом со мной сидел,за всё время поймал 2 плотвички грамм по 50.
0

Виктор прокомментировалМои обновки 5 мая 2012 в 22:51

Сеня 3,30 для меня это пикер smile У меня старая 3,60 мне мала особенно для Волги и Которосли в кувшинках. За поздравление спасибки !
0

Виктор прокомментировалМои обновки 5 мая 2012 в 22:49

Саня у меня на старом фидере тоже здоровая я уже привык ,а маленьких не было никогда ! Я когда эту катуху увидел сразу твой разговор вспомнил ! Не то что с Ёшкой :))))
0

Сеня Шаман прокомментировалМои обновки 5 мая 2012 в 22:49

А у меня тоже такой фидер,только 3.30.Вот.Поздравляю с обновами.
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 22:45

Вова,с профессиональным Тебя!!!
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 22:44

Ну вот я и прогулялся,немножко поймал
ну и один обрыв sad
+1

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 22:44

Спасибо Други!!! Женя, за синкопу отдельно))
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 22:42

Поделитесь инфой...8-го еду...традиционно!!!С ночевой!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 114
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт