Комментарии на сайте

Сохатый (Юрий) прокомментировалОтвели душу 6 мая 2012 в 21:07

Заеб...ли. НА СПИНИНГ ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ!
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 21:04

Один чел. есть толкать!!!!Молодца!!!! thumbup
0

Славян76 прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 20:57

Чиню sad
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 20:49

Всё есть, матрас, палатка и море желания! Если возьмёшь, то где, когда и во сколько, и что с собой брать.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 20:47

Бля прокатит!Лиш бы толкать кому было!Спать на матрасе будешь на свежем воздухе!!! thumbup Могу палатку взять!!!!Место есть в машине,только мы там спать будем!!!Шашлык -башлык!!!!!!! thumbup
0

КЭП прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 20:43

Блин!! ТО просятся ,а счас никого!!!Прорваться хочу!!!Кой куда ...На пузотёрке стрёмно,но не было года чтоб туда не доехали ...и фотки карасей зачётных!!!! thumbup
0

Славян76 прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 20:40

Саня блин,нивас не отпустит,все планы сломал.
0

КЭП прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 20:38

Пошли завтра по моей тропе!!!! laugh thumbup Ниву починил?Славяну 76!!!!
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 20:38

Ниву делаю zlo
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 20:38

Саша, я бы с радостью, да с такой то компанией, но увы, безлошадный, а матрас с труселями не прокатит! cry
0

Славян76 прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 20:33

По твоим тропам лет 10 назад ходил,и как в поговорке за двумя зайцами... я завязал,лучше на одном водоёме курить чем по всей области.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 20:31

Кто за карасём????Завтра !И не боится бездорожья!!!Я с ночевой...8-го в обед обратно!!!А может и позже!! laugh thumbup
0

Жарик Александр прокомментировалПРогулка по Котросли 6 мая 2012 в 20:29

С начала на Магистральной, а потом Зеленцовский ручей, на против Волны.
0

Славян76 прокомментировалПРогулка по Котросли 6 мая 2012 в 20:28

Не догоняю где Вы7
0

Жарик Александр прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 20:07

Серёга, я думаю завтра на Магистральной наверстать, только вечером!
0

Сеня Шаман прокомментировалпрофентерн. 6 мая 2012 в 20:03

Димон,мы все всегда в поиске рыбы thumbup
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 19:56

Один,но хорроший thumbup
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 19:48

ловили на волге за девяткой-за 2 часа одна пустая потычка(((((((((((
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 19:47

Красотища! thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 мая 2012 в 19:45

thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 114
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт