Комментарии на сайте

Сохатый (Юрий) прокомментировалволга - пахма -которосль 7 мая 2012 в 21:11

Был на Вёксе в откидку 1-2 в час нормальные густерины (100-200 грамм). Я заморачивался ловить в проводку - исключительно живцы, но сколько хочешь.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалВальдшнеп в беконе 7 мая 2012 в 21:09

Подтверждаю. Рецепт отличный.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:07

замечательно!
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:06

ветераны,спасибо за мирное небо над головой, за то, что я просыпаюсь счастливым, за то,что за родину стояли горой, за то,что небо вижу красивым! прощенья прошу за наших детей, за то поколенье бездарных, но знайте-средь этих людей есть те,кто вам благодарны!


парни как вам? собственного сочинения))))))
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 21:06

блин, да што за хрень!! пишу отчет по сезону, и пока пишу, меня выкидывает из аккаунта, нажимаю отправить и всё херится!!! а там страницы 3!!!! и уже не первый раз, пишу отчеты в ворде обычно, а щас забыл... нах, переписывать не буду ничего
0

Сергей М !!! прокомментировалОткрытие Тяги 2012 (запоздалый отчет) 7 мая 2012 в 20:52

фигня, smile , будучи зоотехником по образованию и по жизни(да да---это не профессия,это стиль жизни smile ) с коровой/лосихой страшного не будет ничего....
главное-вы её не беспокоили...а природа своё возьмёт...
Есть такая профессия-Родину кормить.....(был у меня раньше такой тост smile )
0

SmirnOFF прокомментировалКруча.Лахость. 7 мая 2012 в 20:34

Но коммент. thumbup thumbup thumbup . Великолепно, с удовольствием бы там побывал. Вдохнуть соснового воздуха !!!!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалОткрытие Тяги 2012 (запоздалый отчет) 7 мая 2012 в 20:33

сказано про отел конечно красиво, но мне до сих пор не по себе как вспомню...)
0

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 20:32

класс thumbup
0

жека-брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 20:19

всем привет только что с завода Менделеев
рып 0 поклевок 0
погода попа
0

Сергей М !!! прокомментировалВальдшнеп в беконе 7 мая 2012 в 20:10

хочу ЕСТЬ!!! так же надо сделать будет в выхи....
0

Dim_on прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 20:08

о да, да и клева сегодня особо нет.. scratch
0

Сергей М !!! прокомментировалОткрытие Тяги 2012 (запоздалый отчет) 7 мая 2012 в 20:07

"...Зяба бегает на опушке туда сюда и на кого то лает!!! ".... laugh
Что сказать,Артём, как всегда, на мой взгляд, всё написано от ДУШИ и на высоте....
Красиво всё сказано, особенно про отёл у лосихи....
Великолепно!!!! thumbup
.....ну такой лаконичный комм...,
на самом деле,пока читал, как будто оказался там, с вами.....
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 19:19

Сегодня с родственниками посетили Юхоть. Рыба бастует.Один подлец,и ещё одна поклёвка. Вытащил две сетки,в одной была плотвица грамм на 400.Зато погода по началу порадовала,но потом....... полный пипец.Домой ехал на второй передаче,лило так что в трёх метрах не видно ни чего.
0

ctefani прокомментировалаПеший путь к реке. Разлив на Оке 7 мая 2012 в 19:16

Спасибо! Большое!
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 19:12

Привет!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалВесенние грибы 2012 7 мая 2012 в 19:03

может и съезжу как нибудь, а чего с ними делать то вообще? жарить? варить? если есть рецепты то желательно скинуть...
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 18:51

Привет ВСЕМ БРАТЬЯМ рыбакам!!!Сегодня решил проверить озерину в дер-ИВАНИЩЕВО.В прошлом году там уже с третьего чесла ловил.И вот оно счастье рыбатское dance
Правда клевало всего в одном месте и с 12 до 15 а потом прогнал дождик так как машину оставил в поле и былобы не выехать,но вообщем конечно доволен(ПЕРВЫЕ КАРАСИКИ)Да если кто туда поедет то проезд к клёвому месту только на полном приводе(после дождя и 4/4 дорожка по полю cry )
+4

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 мая 2012 в 18:32

Не боись тебе тоже хватит
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалПеший путьк реке. Разлив на Оке 7 мая 2012 в 18:27

как всегда шикарно!!!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 51
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт