Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 09:21

Особенно замечательно когда ещё залепят и задние фонари-это воще круто!!!!Я считаю вопросы безопасности превыше!!!!Сколько людей покалечено и убито в наступление сумерек...а если ещё и дождик...
+1

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 09:11

присоединяюсь к поздравлениям
+1

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 09:03

Здорого ! crazy А где такая "Волна" ?
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 08:32

Сегодня ещё День водолаза!А у нас есть замечательный человек-водолаз Владимир Крош-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! thumbup thumbup thumbup
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 08:25

С Днём Рождения!!!!!Удачных рыбалок и синего неба!!! thumbup
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 08:07

Саня с днюхой[только для пользователей сайта]
+1

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 08:05

Саня, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!!! dance . Удачи, везения, здоровья и всегда такой же улыбки !!!!
+1

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 07:52

присоединяюсь , с днем рожденья и всех благ
+1

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 07:52

Мир многогранен
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 07:50

Четвертое мая - пятница. Созвон с Александром 88 днем, а вечером уже едем к местам былой славы. В этот раз Александр решает пойти со мной, на мою просеку. Машину оставили у старого склада и спорым ходом по полю - по полю. Что то подзадержались с выездом, и время стало поджимать. На месте были в аккурат в двадцать один ноль ноль. Ставлю Саню на свое место, а сам иду дальше - искать свою долю. Метров через двести и я занял позицию. В 21,35 первый далекий дуплет. Стреляли в дальнем углу, где мы были на открытии. Там вообще место ходовое, без охотников практически не пустует. Потом со стороны Сани одиночный выстрел - ну, думаю - взял ! А он, как потом он же и рассказал, назойливого дрозда из травматики шугал. Время шло, по вальдшнепу было тихо. И вот уж в 21,43 первое хорканье, идет от меня в стороне. Потихоньку доворачивает и направляется по просеке в сторону Сани. Кричу во все горло: - Держи !!! Замираю, жду. Два выстрела с интервалом в секунду нарушают гомон птиц. Через несколько секунд еще выстрел, ну думаю - добивает, значит "завалил зверя". У меня уже около десяти прошел еще один, далековато, но шел над чистинкой, и я решил "отметится". Если цепану его, так искать больно уж хорошо. Но... - он улетел с мокрой задницей. Вот на этом, в принципе, и все закончилось. Больше выстрелов не было ни с каких сторон. Уже выходя на край поля слышали совсем рядом цыканье, башками закрутили по всем направлениям, но так и не увидели его. Как он прошел - хрен его знает. Думаю, что в режиме СТЕЛС smile . Обратный путь по полю к машине, желанный глоток лимонада, и еще раз поздравления Александру с его первым полем. С первым личным трофеем. Вроде и были недалеко, а к подьезду он меня подвез пятнадцать минут двеннадцатого. Рукопожатие на прощание, уговор на будующий созвон и все - к остывшему ужину и спать !!!
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 07:48

Саня Yoyoka , с днюхой тебя! Всех благ, различных успехов в любых делах. Крепкого здоровья, фартовых рыбалок!
+3

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 07:47

Да те кто ездит обклееным рубероидом наплевать,кривых ксенонщиков надо вешать.
+3

starshina прокомментировалgetImage тим.jpg 5 мая 2012 в 07:44

сильнейший выживает
0

roma7637 прокомментировалgetImage кот.jpg 5 мая 2012 в 07:40

Да это он хвост в штанах прячет
0

SEGA 67{сергей} прокомментировалgetImage тим.jpg 5 мая 2012 в 07:27

вотэто птичка thumbup
0

SmirnOFF прокомментировалgetImage тим.jpg 5 мая 2012 в 06:50

Забавно shock .
0

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 00:45

класс парни , у нас на устье тоже потихоньку начинает клевать thumbup
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 мая 2012 в 00:23

Олег, совершенно не согласен:
1. меньше греется
2. желающие не лезут за музыкой
3. барсеточники не лезут
4. с девушками удобно встречаться
5. ротозеи из маршруток не заглядывают моей девушке под юбку
6. изнутри все отлично видно!!!
7. моя личная территория и мне нафиг не надо чтобы туда кто либо пялился - в аквариуме пусть рыбки плавают
Тонировка мешает только ночью и то только в дождь, но с опытом это становиться не помехой, даже лучше - медленней едишь
Слышал одних противников)) аж слезы на глазах.. никто не смог ничего объективного противопоставить, только бред: ничего сквозь машину не видно, а че сквозь автобус смотрите?; ни чего не видно когда пытаюсь её обогнать (надо посмотреть на счет встречной) - вот такие уроды (любители насквозь посмотреть) и создают лобовые столкновения; милиция боится подходить - скажи чтобы опустил стекло, лишний раз не будут без повода останавливать)))Сам езжу с тонировкой с 2004 года и все отлично!
Олег, если такой негатив связан с неопределенностью кто за рулем, дак там так ездят обычные люди. Подавите в себе этот стереотип!
+1

КЭП прокомментировалgetImage кот.jpg 4 мая 2012 в 23:42

Во...летает...язык выпал из кармана!! thumbup laugh
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 23:38

Всем привет был вечером с 19 до 22 в Сабельницах,по рыбе не очень свои три хвоста поймал,густера.Не считая 2 окуней и три ерша которых обратно отпустил.Приятно то ,что около 21:00 был рейд милиции и трое в гражданском подходили смотрели на что ловим и как.Замечательно что хоть шевелятся.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт