Комментарии на сайте

roma7637 прокомментировалgetImage кот.jpg 4 мая 2012 в 23:28

0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 23:06

олег. а я где то год ездил с прогоревшем глушаком и не из за того что я типа крутой а из за того что денег на новый не было.
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 23:02

Лёха,да нормальные законы.Меня бесят наглухо затонированные восьмёрки,девятки с оторванным или прогоревшими глушаками,неработающими огнями(типа-КРУТАЯ МОЛОДЕЖЬ!).Чуть получше машина,или дешовая иномарка с той-же тонировкой-братья с Кавказа!И чего рожи прячут,за что стыдно?А нормальная иномарка затонирована не за 150 рублей,а значит свои 70-75% пропускают.
+1

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 23:01

как всегда фотки просто класс. а рыбы вы еще наловите. thumbup
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 22:58

Сегодня отдыхали после трудового дня на Волне ! Саня ёёка ,Сеня85,Альберт,Олег и я . Рыба пассивна ,прикормка не помогает.Каждый поймал по рыбке .Так что рано пока ,но со дня на день начнётся !!!!



+4

roma7637 прокомментировалgetImage кот.jpg 4 мая 2012 в 22:54

это ЛИС laugh
0

Администратор прокомментировалgetImage ссс.jpg 4 мая 2012 в 22:45

Как обычно бывает, если вмешивается третий, а он именно и снимал - то его и съели )
0

roma7637 прокомментировалgetImage тим.jpg 4 мая 2012 в 22:40

прикольно thumbup
0

roma7637 прокомментировалgetImage ссс.jpg 4 мая 2012 в 22:36

интересно чем закончился этот сюжет
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 22:28

ЧЁ ЭТО ДИСТРОФИК ТО-90кг,это я сейчас 130 с мелочью laugh
+1

Рыбачок прокомментировалОтдохнули на Солонице в отличной компании 4 мая 2012 в 22:24

прикормку правильно замисили, надо в прикормку было аптеку добавить весной на этот запах хорошо крупнячок идет.
0

Сеня Шаман прокомментировалОтдохнули на Солонице в отличной компании 4 мая 2012 в 22:19

Отлично отдохнули thumbup
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 22:18

Козлы мля... Пусть сначала на своих медвепутских машинах плёнку поснимают,а потом уж и законы такие дибильные придумывают
+1

КЭП прокомментировалgetImage бе.jpg 4 мая 2012 в 21:32

Я пришла!!!! laugh
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалВАЗ 21113 4 мая 2012 в 21:30

Добавить 50 т.р. и будет Пежо 406 тех же лет...
0

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 21:27

[только для пользователей сайта]
0

антоха прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 21:14

я вчера тоже на тягу ездил, но в большесельский район так там то же самое за всю вечерку два пролета и все дальше тишина.ребята в сторонке постреляли но похоже по банкам. так что мужики это не только у вас.
0

Сергей М !!! прокомментировалВАЗ 21113 4 мая 2012 в 19:40

Блин, а на охоту ты на велике будешь гонять???
А собина на раму??? smile
0

константин прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 18:30

Есть платник под Костромой, там тоже карп и карась. Года 2-3 назад было 250 за сутки, в этом году в январе поехали, погода подвела, но видели экземпляры грамм по 500 карп. Если удастся, то хотелось бы съездить, просто реально можно половить в удовольствие, хотя была инфа, что свыше 5 кило уже надо денюжку платить.
0

0 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 18:10

на платниках раньше часто бывал,раз на раз не приходится то много то мелочь,зеркального карпа там лично видел мой друг вытаскивал большого.через знакомых узнавали в том году на майские праздники выпускают тонну и потом как выловят еще добовляют,вот
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт