Комментарии на сайте

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 09:04

хочу сейчас проверить один пруд за брагино на наличие карася. как думаете есть шанс?
0

ALanIN комментируетОтдохнули на Солонице в отличной компании 4 мая 2012 в 08:59

мда оскудела волга ниже Ярославля лещём в последние годы даже весной не клюёт :(
0

dimonkauzov прокомментировалОтдохнули на Солонице в отличной компании 4 мая 2012 в 08:42

хорошо посидели.с многими увиделись. thumbup
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 06:29

Олег, привет! А что хоть тебя на окружную то занесло. Эти 19 км, дорога жизни!
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 06:26

Вот я и в столице,надо поспать до 9 и идти разь@б делать:)Успел до поберуш проскочить,спали ещё,ну и конечно меня навик провёл посмотреть окружную вокруг Переславля,прям,как наша)
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 06:23

Славян,привет,у Махалёта уже:)
0

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 мая 2012 в 01:32

Я тоже ловил 1мая в районе Красного. Первый раз там был дорога хорошая. Также днем ездили в Некрасовское и как раз попали когда дпсник прогонял.
0

Дрейк прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 23:51

Привет соседи!) Нет ли у кого карт горе моря для Garmina, поделитесь пожалуйста.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 23:21

Алик всегда пж smile На счёт завтра постараюсь ! Просто дел до ж,,,ы если всё сделаю то пойду по любому !
0

Алик прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 23:11

Виктор молоца завтра тоже пойдёш да чуть не забыл спасибо за фотки.
+1

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 22:59

И я был 1 мая на Солонице за Некрасовским с 6-30 до 10-30,никаких ДПС там не было!Если перед Николо-Бабаевским монастырём по крупному гравию и влево.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 22:56

Вечером после работы ходил на Волну ! Плотвицу словил в 21,30 мужик рядом шнурка грамм на 500 поймал на хлеб ! Я в шоке :)))


+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 22:54

Сеня ты джистрофик был что ли :))))
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 22:06

Да нет Дим, я как честный каторжник вкалывал весь день.)))
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 22:03

Ухра,кештома,маткома...и т.д любимые в плане ловли реки весной,скоро унитаз будет для некоторых нерестилищем.
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 22:02

саня . уж не ты ли там был запален? rofl
0

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 21:50

rofl
0

BLACK HOLE прокомментировалудачная рыбалка 3 мая 2012 в 21:50

Жгет еще как rofl rofl rofl
0

IgorYar прокомментировалудачная рыбалка 3 мая 2012 в 21:47

Валера,жжешь... rofl rofl rofl
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 21:45

здесь кто то ни давно писал что на ухре стояли выписывали протоколы и сказали что на Еге можно
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт