Комментарии на сайте

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 21:43

настучать бы этому товарисчу по наглой рыжей лисьей морде crazy
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 21:43

серега. ты что не про то красное то. то про каторое спрашивают то находиться по костромской.
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 21:33

Олег, ни гвоздя ни жезла!
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 21:32

А по моим данным на Еге ловить разрешено.
0

Алексей Бушуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 21:27

Хоть и нельзя там сотнями ловят и менты ни че не делают да и сети дергают белым днем всем наплевать
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 21:23

Леха, время ограничено, думаю в 4 утра наврятли что-то есть, решено, в 2-00 трогаю, держите за меня кулачки или за того, кто будет со мной встречаться rofl
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 21:21

Я с автовокзала ездил как то,около 500 рублей билет стоил
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 21:15

до красного почти везде асфальт это если по даниловской потом на тутаев, а можно по 24 маршруту до упора спускаешся в самый низ и вот она УКЛЕЙКА v
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 21:12

И кто бы это мог быть, ума не приложу? rofl
0

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 21:05

Всем привет! Я знаю, что сегодня кое-кто из наших товарищей, не буду говорить, что один из них обладатель лисьего аватара, был на Солонице, а вот отчета не видно... crazy
0

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:55

да нормалек там дорога
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:54

Сеня, четы лохматый такой?
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:40

Лёха Кuzma, что-то я не нашел автобусов, знать бы номера ребят, что на микроавтобусах гоняют, с ними бы...
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:36

Дак давай заберу, если билеты не брали, в 6 в столице будут у станции Курской!
Серега, спс, буду аккуратней!
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:35

блин не на работу б. crazy так прокатился б с тобой в москву разогнать тоску
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:35

Так то если что на автобусе дешевле билеты ,чем на поезде.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:34

Игорь пока читал голову поломал но так и не понял.а точнее понял что гимс еще ничего не понял и обещают до конца мая во всём разобратся smoke
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:31

Олега, у меня завтра тоже на поезде только едут...
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:30

Олег,удачи тебе,всё бывает в первый раз.
0

Сергей прокомментировалНа территории Ярославской области проводится операция «Нерест» 3 мая 2012 в 20:28

Счас в цене не "инфа"....
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 99
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт