Комментарии на сайте

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:02

алексей. у нас тут у многих тяжко. а на рыбалку мы ездим за бензин. при чем водитель скидывается так же как и пассажиры
+2

алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:02

dimonkauzov нет просто фотку не как не могу загрузь
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:01

500 р за всех то да!!!!!!!!!!!
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:01

Люди а на прудах на спининг можно ловить?
0

алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:01

ребят я просто хочу взять у приятеля баргузин в аренду за касарь в день плюс горючки надо на 200км на касарь ну и себе касарь оставить на житье,а то с работай тяжко
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:00

алексей. а ты из палатки не вылезаешь что бы не стыдно было? за такие вопросы.
+2

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 15:53

за 500 я только в карелию , на своей ,с горяча наверно .всю зиму до рыбинки за 200 откатал .может я продешевил zst
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 15:46

Что-то многовато хотите,за 500 зимоей ещё и до лунок доставляли,да же за 400,максимум 250 и то надо ещё компанию собрать надо.
+2

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 15:32

"500р с человека" shock ты о чем вообще? За такие деньги только если в карелию rofl
+2

AntonTokmakov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 15:30

Троллинг...
+1

алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 15:25

Ребята как вы думаете если я предложу вам поездки по выходным на баргузине на рыбалку ну скажем по 500р с человека 6 мест вы будете ездить
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 15:16

Вить, это плохо или хорошо? На рыбалку не ходить?
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 13:44

Да прямо Профинтерн проезжаешь и на лево.У местных это называется аллея,Вот через неё.
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 13:19

на лева то прямо по главной дороге что ли? или где то еще дорога есть? а озерины случайно не на повороте на заболотье?
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 13:11

Да прямо через Профинтерн проезжаешь и там налево дамба и прямо км 2.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 13:05

Температура воды в Которосли +9 ! Ещё один градус и плотва будет нереститься !
0

aleksyar1 Алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 12:58

Привет парни.Был 1мая на солонице с сыном ездили за Некрасовское. С реки нас сразу прогнал ДПСник сказал сейчас предупреждаю, в следующий раз штраф.Только я не понял причем ДПС? Отправил нас на ручей который впадает в реку типо там ловить можно. По рыбе сын оторвался по уклейке клевала постоянно(что ему и надо). Я посмотрел по отчетам вы ловите где то в районе красного там дорога нормальная? А то я эти места совсем плохо знаю.
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 12:55

ты имеешь ввиду. прямо через профентерн и так прямо и прямо. или какая то другая дорога?
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 12:50

Вот как с Профинтерна заезжаешь на дамбу,там есть 3озерины,1 совсем заросла,там карася нет.
А вот во 2 карася ловлю до 1кг,но это когда вода уже тёплая.Конец мая начало июня.
Когда кувшинки вылезают.А летом крупный карась там не клюёт,одна мелочь.
А щас за карасём я думаю ещё рано.
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 12:17

поэтому я и говорю что посмотрим по погоде. если не в ночь то 6 мая где то в 4.00 поедем
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 46
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт